Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем привет, я новенькая. Езжу на ХС60. Хочу на лето поменять резину, до этого была Пиррели. Но сейчас нужного размера на рынке нет. Какую посоветуете

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

рыжик

Новичок
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
13
Реакции
10
Ваш город
Мытищи
XC60, дизель, л.с190
Ваше имя
Наталья
Номер Клубной Карты
2875
Всём привет, я новенькая. Езжу на ХС60. Хочу на лето поменять резину, до этого была Пиррели, но сейчас на рынке нет нужного размера. Что посоветуете.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Всём привет, я новенькая. Езжу на ХС60. Хочу на лето поменять резину, до этого была Пиррели, но сейчас на рынке нет нужного размера. Что посоветуете.
Искать размер, предусмотренный производителем авто, иначе, пляски с бубном.
 
Искать размер, предусмотренный производителем авто, иначе, пляски с бубном.
Я думаю речь о том, что нет нужного размера именно пирелли.

По теме, - недавно в каком-то топике за летнюю резину общались. Большинство высказавшихся топили за мишлен
 
GoodYear F1 или Michelin
 
Оплатила клубный набор, когда можно будет забрать.
 
Назад
Сверху