Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем салют

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

eugenemelnikov92

Новичок
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
3
Реакции
2
Ваш город
Таганрог
ищу s80
Ваше имя
Евгений
Всем привет, я новенький. Узнал о данном ресурсе из комментариев ютуба.

Своего вольво пока нет, но рассматриваю и собираю сумму на s80 до 10 года на 2.5T.

В связи с этим вопрос, какой адекватный ценник считать средним на данную машину, а именно:
  • модель: s80
  • год: 2007-2010
  • мотор: 2.5T до 200 л.с.
  • с безопасностью на месте и, если уж с окрасами, то освежающими, без шпатли (бампера не в счет)
  • ну и хочется как можно меньше хозяевов, с ориг птс
  • с живым мотором и коробкой. Ходовку готов перебрать за свой счет

Вообщем живой мотор по технике и кузову, ходовку не считаю большой проблемой.

И какие шансы (и примерные временные затраты) на поиск такого экземпляра?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ага, видел их, но думал пока я новичок не могу писать. Напишу не личное, а комментарий, спасибо.
 
Добро пожаловать. У меня с80 7 года только дизель. Но выбор в сторону бензина правильное решение.
 
И как? можно сейчас что-то живое найти и примерно ценник?

За Россию-матушку не скажу, я не знаю вашего рынка и ваши цены меня порой бросают в дрожь. Я свою брал в Германии, хотел из штатов, но в Америке 80к практически нет, выбирать не из чего. Поэтому взял немку.
 
Фиг знает >))) На днях купили брату S60 170л.с. на МКПК в заветном состоянии. Машина из Швеции. В Питере выбор есть .
За Россию-матушку не скажу, я не знаю вашего рынка и ваши цены меня порой бросают в дрожь. Я свою брал в Германии, хотел из штатов, но в Америке 80к практически нет, выбирать не из чего. Поэтому взял немку.
 
Назад
Сверху