Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Выбор видеорегистратора с антирадаром

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Ivan8

Участник Клуба
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
38
Реакции
24
Ваш город
Московская обл.,г.Мытищи
V40cc
Ваше имя
Иван
Посоветуйте видеорегистратор с антирадаром.
Стоит ли вообще такой брать, чтобы два в одном?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Антирадары запрещены
 
Из радар детекторов:Омни 550 или Экскорт. Видео регистраторы: Блэквуе, Трендвижн или Датакам.
 
Комбо лучше не брать.
 
Если комбо не брать, тогда два прибора висеть будет...
И еще, скрытое подключение на два прибора как организуется?
 
Посоветуйте видеорегистратор с антирадаром.
Стоит ли вообще такой брать, чтобы два в одном?
с таким не поехать за границу... я бы ваще не брал радар-детектор, есть хорошие проги на телефон (мне недавно подсказали)
 
с таким не поехать за границу... я бы ваще не брал радар-детектор, есть хорошие проги на телефон (мне недавно подсказали)
Они там запрещены? А если у телефона есть камера, его пропустят?
 
Они там запрещены? А если у телефона есть камера, его пропустят?
радар-детекторы запрещены. в некоторых странах и регистраторы... но регистратор можно показать - мол не включен (кстати, на границах всегда отключайте) а вот радар-детектор даже иметь при себе - преступление!
 
радар-детекторы запрещены. в некоторых странах и регистраторы... но регистратор можно показать - мол не включен (кстати, на границах всегда отключайте) а вот радар-детектор даже иметь при себе - преступление!
Нифига себе, хорошо я на самолете по европам
 
А какие проги хорошие?

121d140ce7e176ca098cf4096819c62f.jpg
 
Если комбо не брать, тогда два прибора висеть будет...
И еще, скрытое подключение на два прибора как организуется?

Очень хорошо организуется , принцип такой же но только проложены два провода. Левее зеркала для радар детектора, а правее для видеорегистратора.
 
Я взял Silver stone f1 sochi z. Не дорого и работает чотко
 
Очень хорошо организуется , принцип такой же но только проложены два провода. Левее зеркала для радар детектора, а правее для видеорегистратора.

Вверху удобнее конечно для скрытности. У меня противосолнечная полоска , девайсы прикреплены за ней в самом низу чтобы датчики и камеры смотрели через прозрачное стекло. При парковке я опускаю козырьки и на просвет устройства малозаметны и уже не привлекают внимание всяких воришек.
 
Завтра сфотаю как я установил регик и детектор
 

Что-то он не фига не действует. Если сегодня поеду мимо одной постоянной треноги, то сфоткаю эти камеры с серийными номерами и ещё вытащу из машины этого ... оператора и сфоткаю его рожу с его машиной для пущей наглядности. Героев страна должна знать в лицо. Хотя на расстоянии несколько сотен метров установлены три стационарные камеры , это одна улица Лежневская ( въезд и выезд из города, из Москвы и на Москву )
 
Что-то он не фига не действует. Если сегодня поеду мимо одной постоянной треноги, то сфоткаю эти камеры с серийными номерами и ещё вытащу из машины этого ... оператора и сфоткаю его рожу с его машиной для пущей наглядности. Героев страна должна знать в лицо. Хотя на расстоянии несколько сотен метров установлены три стационарные камеры , это одна улица Лежневская ( въезд и выезд из города, из Москвы и на Москву )
У нас тоже тут иногда стоит тренога, и гайцы стоят пасут, на сплошной
 
Вам же сказали-не нарушайте!
 
Можно подумать все прям с крылышками и порхают))) я в неделю по трассе наматываю по 2-3 тыщи км, и поливаю 140-150 если дорога позволяет, в этом случае детектор здорово выручает если тошнить по пенсионерски по правилам то я буду вечность ехать. До приобретения радар - детектора я ежемесячно отслюнявливал государству штрафов на 7-10 тыщ, щас за два месяца тока пятихатка прилетела..
 
Никак. Но треноги запретили, а менты в основе стоят «на встречку».
Только об этом "запрете" никто не знает и стоят они пачками на дорогах :) Ленинградка, новая рига, м2, на нижний новгород, как минимум.
 
не нарушай))) это плохо!:свист:

Езжу аккуратно,но бывают очень нелогичные знаки и камеры)

Наоборот. Нахрен два, если можно 2в1? Зачем все эти лишние приблуды?
7 лет езжу с комбайнами. Идеальные девайсы.

Что за аппарат?
 
Можно подумать все прям с крылышками и порхают))) я в неделю по трассе наматываю по 2-3 тыщи км, и поливаю 140-150 если дорога позволяет, в этом случае детектор здорово выручает если тошнить по пенсионерски по правилам то я буду вечность ехать. До приобретения радар - детектора я ежемесячно отслюнявливал государству штрафов на 7-10 тыщ, щас за два месяца тока пятихатка прилетела..
Уж лучше ехать вечность, чем на 150ти уйти в неё...
 
Езжу аккуратно,но бывают очень нелогичные знаки и камеры)



Что за аппарат?
Я на neoline подсел. Сейчас r700 или что-то такое, не помню. К нему еще можно отдельный радар детектор под капотом разместить. В этом случае надо сразу брать 750ю модель. Ну или что там у них сейчас в моде.
Удобный крепеж, нет присосок, на скотче, быстросъем. Питание 12В, не надо искать где взять 5 для обычного регика, тачэкран, хорошее виде без засветов.
Но в большинстве случаев реально хватает проги. Выше Егерь название давал. Я с ней езжу. Карта и прога в фоне на основном экране через айртач.
Она и триноги знает где обычно установлены.
 
Минус прог на телефон в том что они работают по общедоступной базе камер на основе точек геолокации, если камера в базе данных есть то прога о ней оповестит, а если нет то нет, а если камеру поставили вчера? А если это муляж? Также прога бесполезна против треног, скрытых камер, камер замера средней скорости (коих щас очень много) и мобильных камер в экипажах дпс
 
Также часто путаницу в проги вносят сами пользователи прог, там ведь зачастую можно самому ставить точку с камерой, в итоге много якобы "камер на скорость" а по факту стоят метерологические камеры для слежения за изменениями дорожного полотна
 
Минус прог на телефон в том что они работают по общедоступной базе камер на основе точек геолокации, если камера в базе данных есть то прога о ней оповестит, а если нет то нет, а если камеру поставили вчера? А если это муляж? Также прога бесполезна против треног, скрытых камер, камер замера средней скорости (коих щас очень много) и мобильных камер в экипажах дпс
Вы пробовали или просто знаете?
 
вы пробовали или просто знаете?
и пробовал и знаю, три года ездил с мапкамом, радаринфо и прочими подобными прогами, плюс современных радар детекторов в том что те же самые базы данных в них так же загружаются по сети и работают по тому же принципу и точно так же при наличии gps, плюс система кругового обзора на диапазоны частот мобильных камер
 
Например мой радар детектор работает так же с базой данных камер по геолокации, базы данных обновляются еженедельно через офсайт, плюс видит все "назапланированые" камеры, своевременно сообщает какая камер (тип, например полискан, крис, кордон, стрелка..) на что камера работает ( на скорость, на разметку, на сигнал светофора, на движение по полосе и тд) мою скорость, разрешенную скорость на данном участке, камеры-муляжи, камеру в авто дпс когда она рядом.. И прочее прочее. Прога так не может
 
Проще говоря в конструкции телефона нету в принципе приемника диапазона частот, отсюда все минусы)
 
Например мой радар детектор работает так же с базой данных камер по геолокации, базы данных обновляются еженедельно через офсайт, плюс видит все "назапланированые" камеры, своевременно сообщает какая камер (тип, например полискан, крис, кордон, стрелка..) на что камера работает ( на скорость, на разметку, на сигнал светофора, на движение по полосе и тд) мою скорость, разрешенную скорость на данном участке, камеры-муляжи, камеру в авто дпс когда она рядом.. И прочее прочее. Прога так не может
Вы точнг не ездили с мапкам. Он это всё умеет за 590р.
 
Затем что камеры работают в определенном диапазоне частот, тот же крис ( та самая тренога в кустах со злым дядькой частником на москвиче) утром поставил, вечером убрал, или переехал на 300 метров, маркам работающий по инфе в инете никак этого дядьку не увидит, а детектор видит
 
Или через две машины сзади от вас едет экипаж дпс, (а татарии это массово) с радаром работающем в x-диапазоне, мапкам скажет вам об этом?
 
Назад
Сверху