Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Выборы на Драйв2

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,315
Реакции
10,470
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Ребят! Ходок на выборах! Буду очень благодарен за ваш голос! Вольво крайне редко выигрывает, давайте изменим статистику!

https://www.drive2.ru/r/volvo/xc90/507658538391175834/
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Плюсанул. Удачи
 
Поддержал , +1
 
Егор поздравляю со вторым местом!)))
 
Не нашел голосовалку в том интерфейсе. Но поздравляю :)
 
Какое то ведро победило
 
4ff4fb98247cdc092666234b39735021.jpg
 
Да ещё с таким отрывом,что-то не честно!
 
Хрень какая-то. Я думал там раритет облизанный. А тут литвастайл какай-то. Фублякакая.
 
Да ещё с таким отрывом,что-то не честно!

Да всё честно. Много ты на драйве видел владельцев вольво, а тем более дорогущей спа?
А вот эти ведра там сплошняком. Собственно, потому у меня интерес к этому ресурсу не проснулся. Обсуждаются ведра, да еще с такими доработками, за которые я бы прям на дороге ловил и сжигал нахрен вместе с птс, стс и ву владельца.
 
Да всё честно. Много ты на драйве видел владельцев вольво, а тем более дорогущей спа?
А вот эти ведра там сплошняком. Собственно, потому у меня интерес к этому ресурсу не проснулся. Обсуждаются ведра, да еще с такими доработками, за которые я бы прям на дороге ловил и сжигал нахрен вместе с птс, стс и ву владельца.

Ну зря ты,Серёг,много полезного есть!хотя я там тоже не пишу почти
 
Ну зря ты,Серёг,много полезного есть!хотя я там тоже не пишу почти

Я тебе скажу так. У меня были зубилы. В идеале. Я из трех машин одну не собирал и никогда это не поддерживал и не поддержу.
Я тоже дорабатывал машину. Но это тормоза из штатных комплектов от более крупных и скоростных вариантов, мотор до характеристик от лада инжиниринг и тп.
Эта машина не собиралась из непоймичего со свалки! Этим ведрам не место на дорогах.
 
Я тебе скажу так. У меня были зубилы. В идеале. Я из трех машин одну не собирал и никогда это не поддерживал и не поддержу.
Я тоже дорабатывал машину. Но это тормоза из штатных комплектов от более крупных и скоростных вариантов, мотор до характеристик от лада инжиниринг и тп.
Эта машина не собиралась из непоймичего со свалки! Этим ведрам не место на дорогах.

Ща15летние пацаны себе из таких вёдер собирают,они и голосуют,видимо
 
Прошу прощения, а в чем смысл соревнования?
Голосование показала, что "чотких пацанчиков с райноа" больше, чем солидных людей. и, главное, свободного времени у "ровных пацанов" несравнимо больше.
В чем открытие? :)

(Извини, Егор, не проголосовал - не успел, только сегодня на форум зашел)
 
Прошу прощения, а в чем смысл соревнования?
Голосование показала, что "чотких пацанчиков с райноа" больше, чем солидных людей. и, главное, свободного времени у "ровных пацанов" несравнимо больше.
В чем открытие? :)

(Извини, Егор, не проголосовал - не успел, только сегодня на форум зашел)

В телегу зайди!
 
А в остальном-ты прав!
 
Назад
Сверху