Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Взял себе "Микроба"

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,316
Реакции
10,472
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Привет Друзья!
Хочу поделиться радостью от купленной игрушки :привет:
Вчера забрал Smart ForTwo. Машинка старенькая, но ухоженная + ребята из MCSD подшаманили, заменили стартер, пару прокладочек, поставили летнюю резину ну и в целом сделали ТО... так что вот, встречайте нашего домашнего питомца!
PS. Дети просто в восторге, вчера наперебой просились кататься :ржака:





















 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ты туда влез?
 
Прикольная тарантайка. Тоже на такую смотрел как на вторую. Но чет супруга отговорила, сказала, что у настут бешенные камазы соберут ее до капота :)))
И я смотрел на кабрио версию. Прям очень хочется. Машина используется редко и в основном летом, кабрио был бв идеален :)
 

Там места не меньше чем в 90! :ржака:

Прикольная тарантайка. Тоже на такую смотрел как на вторую. Но чет супруга отговорила, сказала, что у настут бешенные камазы соберут ее до капота :)))
И я смотрел на кабрио версию. Прям очень хочется. Машина используется редко и в основном летом, кабрио был бв идеален :)

А моя не знала, так что сюрприз :дурень:
 
Теперь тюнинг и стайлинг надо :)
 
А она полностью влазит в багажник ХС90, или задний свес свешивается ???:закатик:
 
Поздравляю с авто! ! Пусть приносит только удовольствие и радость!
 
Если за задок к фаркопу девяностика прицепить ,-нормальный крытый прицепчик получится.:супер:
 
Будет интересно взглянуть после тюнинга.
 
Веселая машинка)
 
Как-то пропустил эту новость - поздравляю!
Какие впечатления за 2 месяца? Совсем игрушка или авто?
 
Как-то пропустил эту новость - поздравляю!
Какие впечатления за 2 месяца? Совсем игрушка или авто?

Стала основным средством передвижения по району! Комфорта после хс90 нет от слова совсем, а вот задора даже больше)))
 
Поздравляю! Теперь нет проблем с парковкой? )
 
Поздравляю! Теперь нет проблем с парковкой? )

Да ее и не было... хотя да, теперь совсем не думаю об этом))) кстати был удивлен багажником- не такой он маленький как я думал!
 
Вот именно из-за этого задора любят Смарты и те же Мини
 
Ребят, у Микробика при шинки заметил ужасное состояние барабанов... может кто знает, где хорошо и не очень дорого можно покрасить их? Ну и суппорта передние за компанию...???
Подскажите владельцы видавших виды авто:)
 
Ребят, у Микробика при шинки заметил ужасное состояние барабанов... может кто знает, где хорошо и не очень дорого можно покрасить их? Ну и суппорта передние за компанию...???
Подскажите владельцы видавших виды авто:)

Очень просто. Пошабрить щёткой , помыть . Краска в баллончике высокотемпературная. Колер по вкусу. Я так красил задние барабаны на Авео.
 
Микроб на автожаргоне жи мироавтобус. Оправдывает кличку?
 
Микроб на автожаргоне жи мироавтобус. Оправдывает кличку?
Ну я не владею этим жаргоном, но в целом да, машина гораздо более вместительная чем на взгляд)))
 
Мне нравятся мелкие машины, но у меня семейство не влезет )))
 
Назад
Сверху