Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Продам XC 90 II Рестайлинг - R-Design - из Германии - Новый - 77'777 евро

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Добавьте префикс, что вы продаете или покупаете?

dedkovskiy93

Новичок
Регистрация
18 Фев 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Ваш город
Могилев
xc90 dresign
Ваше имя
Николай
Новый автомобиль XC90 R-Design. с подтвержденной сервисной историей. Полная растаможка (без 140-декрета). Пробег 35700 км. Экономичный дизель 2.0 (235 л.с., 480 Нм) Город 9,0 л/100 Без пневмоподвески. Пригнан из Германии 09.02.2023, сборка Volvo Torslanda, Gothenburg, Швеция. Приобретен у официального диллера Volvo, где и обслуживался. Весь пакет документов, сервисная история. Два комплекта европейской резины на литье: зима 19’, лето 22’. Модельный ряд 2020 года, эксплуатация с 2020 года, зимой не эксплуатировалась. Рестайлинг второго поколения в спортивном заводском обвесе и салон R-design. Кожа премиум класса с белой прострочкой, черный потолок, без ньюансов. Вставки в панели карбон. Премиальная музыка harman/kardon. Максимальная комплектация без панорамы и бесключевого доступа. Камеры 360˚, все ассистенты, два ключа, контурная подсветка салона. Электро-регулировки и память передних сидений. Красивый цвет grey с черными глянцевыми молдингами (антихром) и черными зеркалами. Шторки заднего ряда. Розетка 220в.
Реальному покупателю из РФ, полное сопровождение сделки, оформление ЭПТС, доставка авто в Москву, расчет по курсу НБРБ. Любые проверки на любом СТО. Пробег реальный. Крашенных/восстановленных элементов нет. Автосалонам и площадкам не беспокоить, только прямая продажа.
По поводу продажи звонить: +375291999912, Андрей (viber, whatsapp)
77 777 евро
 

Вложения

  • IMG_0434.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 89
  • IMG_0438.jpg
    744.3 KB · Просмотры: 72
  • IMG_0450.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 66
  • IMG_0420.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 68
  • IMG_0425.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 60
  • IMG_0429.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 60
  • IMG_0440.jpg
    769.8 KB · Просмотры: 56
  • IMG_0454.jpg
    918.1 KB · Просмотры: 59
  • IMG_0464.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 57
  • IMG_0485.jpg
    950.1 KB · Просмотры: 56
  • IMG_0525.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 51
  • IMG_0552.jpg
    927.1 KB · Просмотры: 51
  • IMG_0632.jpg
    962.1 KB · Просмотры: 47
  • IMG_0669.jpg
    541.9 KB · Просмотры: 45
  • IMG_0699.jpg
    760.7 KB · Просмотры: 43
  • IMG_0718.jpg
    646.8 KB · Просмотры: 41
  • IMG_0750.jpg
    822.2 KB · Просмотры: 41
  • IMG_0766.jpg
    900 KB · Просмотры: 42
  • IMG_0772.jpg
    586.3 KB · Просмотры: 36
  • IMG_0779.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 39
  • IMG_0787.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 36
  • IMG_7323.jpg
    IMG_7323.jpg
    815 KB · Просмотры: 52
  • IMG_7328.jpg
    IMG_7328.jpg
    578.9 KB · Просмотры: 48
  • IMG_7342.jpg
    IMG_7342.jpg
    737.2 KB · Просмотры: 52
  • IMG_7348.jpg
    IMG_7348.jpg
    133.8 KB · Просмотры: 54
  • IMG_0487.jpg
    767.6 KB · Просмотры: 36
  • IMG_0494.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 35
  • IMG_0627.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 34
  • IMG_0719.jpg
    603.9 KB · Просмотры: 35
  • IMG_0758.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 34
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Вы щас от цены упадете...:плачь:
 
Кейлесс нет, дистанционного запуска мотора не будеь, музыка базовый посредственный хамрмон. Зимой не ездила, но переобута.
И бесценна! :)))
Сейчас каждый сантехник стал перегонщиком. На форуме вольво продать туфту сложновато.
 
Кейлесс нет, дистанционного запуска мотора не будеь, музыка базовый посредственный хамрмон. Зимой не ездила, но переобута.
И бесценна! :)))
Сейчас каждый сантехник стал перегонщиком. На форуме вольво продать туфту сложновато.
У меня авто из Германии, через Вольво Минск пригонял новую, вольво он кол есть и запуск и вебасто и т.д.
По Харману - в Германии продаются пакетные машины в основном, на заказ 9 мес. Б анд В, в пакете, где фулка, с массажем и пневмой.
Единственное, что не могу понять, а одном фото, красные номера, но как я помню, в Германии, такие не видел, может ошибаюсь. Похожи на прибалтийские.
Транзиты РБ совсем другие.

в РБ она продается 234,5 тыс РБ или 83,777 тыс баксов или примерно 6,226 мл руб. + мин 100тыс ЭПТС.

и свои 5 копеек вставлю, я бы посмотрел бы лучше 2022 год 4 тыс пробег за 278 тыс РБ или 7,3 мл руб.
Машина на Гарантии, поэтому скорее всего пригнали, через Вольво Минск. Но проверять нужно все.

Или еще вариант
250 тыс РБ или 6.6 мл т8

а вот 2020 год, такая же только пробег 69 тыс. за 4,7 мл руб.

Естественно все нужно проверять и т.д. Я только дал ссылки с av.by
 
Красные номера это транзитные. В Германии бывают и жёлтые транзиты.
 
да конечно, выкладывать объявление на форумах дело совсем не благодарное.
Вероятность продажи крайне низкая, зато обосрут с три ведра, не понимая того что автору объявления глубоко плевать на ваше мнение )))))
 
Последнее редактирование модератором:
ероятность продажи крайне низкая, зато обосрут с три ведра, не понимая того что автору объявления глубоко плевать на ваше мнение )))))
выходит...и на ваше тоже :шок:
 
Последнее редактирование:
Пакет не пакет, а полезных плюшек нет.
В гейропе, насколько помню, в чести замерзнуть в машине, но ни в коем случае не напердеть выхлопом на улице. Запрещена же работа мотора на хх. Тут уже была машина из гермашки, где опции автозапуска именно мотора не было.
 
В описании после фразы "зимой не эксплуатировалась", не хватает: "на ней бабушка по выходным в церковь ездила".
 
У меня сейчас возникло ощущение стойкого дежа-вю. Опять перегонщики, перекупщики, скоро и банды в Польше появятся...

А вообще, человек продает, пускай продает, за сколько хочет. Все можно продать. Тем более, хотел спросить, зачем в рекламе указан зимний комплект резины, если "зимой не эксплуатировалась"?
 
У меня сейчас возникло ощущение стойкого дежа-вю. Опять перегонщики, перекупщики, скоро и банды в Польше появятся...

А вообще, человек продает, пускай продает, за сколько хочет. Все можно продать. Тем более, хотел спросить, зачем в рекламе указан зимний комплект резины, если "зимой не эксплуатировалась"?
Давали бесплатно в виде бонуса. Мне тоже в инчкейпе, когда покупал а 2017 году , зимнюю дали «бесплатно», то есть даром.
 
и вы ее стойко все годы хранили?
 
Я думал, что как и продавец этой Вольво - не ездили. Мне кажется, что при отсутствии зимней эксплуатации колеса бы сразу на "авито" ушли бы.
 
Я думал, что как и продавец этой Вольво - не ездили. Мне кажется, что при отсутствии зимней эксплуатации колеса бы сразу на "авито" ушли бы.
а смысл, приятнее купить комплектную машину на новой зимней резине. по вашему мнению если зимой не эксплуатировалась то откуда фотки зимой :cautious: чтобы выехать, перегнать и покупался комплект на литье. а некоторым да, на авито потом и аптечки, и знаки, домкраты,
 
Праздничная АКЦИЯ для настоящих мужчин к 23 февраля! Служил – получи скидку -23’000 бел.руб. на 23 февраля! Скидка действует с 22 по 25 февраля включительно, при предъявлении военного билета.

Цена с учетом скидки 5 525 000 рублей, или 70056 евро, или 74830 долл.

До 25.02.2023!!!
 
Интересно ценообразование с точки зрения дилетанта.
Тк как интересуюсь машинками Вольво из Германии и подумывал даже Т8 пригнать оттуда.
Знакомый этим занимается давно и ценообразование у него на сегодня такое. Цена нетто в Германии (понятно, что платишь брутто и потом тебе вернут) плюс 10 Евро их услуги под ключ плюс таможно (на 2.0 это по крупному 5,4 Евро). Итого (упрощенно) цена нетт плюс 15,5 Евро и машинка у тебя.
Идем на мобилуДЕ и смотрим что там есть из 19 года с движком дизельным мягким гибридом.
Самый навороченный реально в максималках вариант 50 нетто, т.е. тут под ключ 65-66, а варианты, аналогичные продаваемому на 5-10 евро дешевле....
Наверное что-то я не понимаю....
 
Наверное что-то я не понимаю...
Тут как раз всё понятно - Вы забыли включить сюда:услуги немцев по продаже в санкционную страну(напрямую нам не продадут);перегон на автовозе по Германии и Польше (риски,хлопоты), муки в очереди на таможне;перегон из Белоруссии, ну и заработать просто надо.
Я никого не осуждаю, я сам жду машинку из Германии...
 
Тут как раз всё понятно - Вы забыли включить сюда:услуги немцев по продаже в санкционную страну(напрямую нам не продадут);перегон на автовозе по Германии и Польше (риски,хлопоты), муки в очереди на таможне;перегон из Белоруссии, ну и заработать просто надо.
Я никого не осуждаю, я сам жду машинку из Германии...
10 Евро - это услуги логистики и услуги собственные...
Хотя сейчас наверное все на порядок сложнее с учетом закрытия погранпереходов РБ-Польша.
В этом наверное смысле в цену включены риски и затраты на следующий авто...
 
Может я и не прав , но никогда до конца не понимал , к чему в теме о продаже чего то , опусы о ценообразовании и прочее , не нравится не покупай , видишь обман ,укажи на факты , знаешь где купить дешевле , расскажи... помоги клубням. Если все же тема сегоднешнего ценообразования интересна ,создай тему , пофлудим всем коллективом :шок:
 
Может я и не прав , но никогда до конца не понимал , к чему в теме о продаже чего то , опусы о ценообразовании и прочее , не нравится не покупай , видишь обман ,укажи на факты , знаешь где купить дешевле , расскажи... помоги клубням. Если все же тема сегоднешнего ценообразования интересна ,создай тему , пофлудим всем коллективом :шок:
Пока флудим в этом теме помогаем автору держать в топу тему. Если уйдем и будем обсуждать отдельно, то тема уйдет в небытие - интереса тут и так нет...
 
Оч странный продавец ((( в России сейчас рынок этих машин с В5 дизелем , 19 год пробег +- 50к в хорошей комплектации , проекция панорама , минимум харман , это 5-5,2 млн , и машин 5 оч хороших есть ))) Если кому то надо , то готов предложить оч хороший вариант за приемлимые деньги , ЭПТС получен , авто готов к продаже
 
Оч странный продавец ((( в России сейчас рынок этих машин с В5 дизелем , 19 год пробег +- 50к в хорошей комплектации , проекция панорама , минимум харман , это 5-5,2 млн , и машин 5 оч хороших есть ))) Если кому то надо , то готов предложить оч хороший вариант за приемлимые деньги , ЭПТС получен , авто готов к продаже
Наверное было бы правильно дать свое объявление в отдельной ветке, а не здесь, тем более с негативом к ТС.
 
Наверное было бы правильно дать свое объявление в отдельной ветке, а не здесь, тем более с негативом к ТС.
Я прошу прощения , я человек новый , негатив в чем ? ( я так и не понял ) а что значит ТС ?
и где можно дать объявление ?
 
Я прошу прощения , я человек новый , негатив в чем ? ( я так и не понял ) а что значит ТС ?
и где можно дать объявление ?
"Оч странный продавец . ". Это его тема , его машина и его цена. ТС-автор темы. Заходите в раздел " Продам" пишите свое объявление, фотографии и цена( обязательно).
 
Назад
Сверху