Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Xc90 9300

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Smullerman

Участник Клуба
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
6
Реакции
1
Ваш город
Москва
XC 90 inscription
Ваше имя
Шамиль
Нашел у клубня тему на 9500...решил что можно и на 9300????
Купил хс90 в Инчкейпе на Магистральной в марте этого года.
Машина 2019, инскрипшн, зимний пакет, навигация и чет еще))
Вообщем спасибо менеджеру за терпение.
По внешности и салону:
Машина приятная, габариты вполне себе городские, салон бежевый с черным потолком. Довольной маркий, но вполне себе оттирается спец средствами.
Пересел я на хс90 с сида (который корейский)
По движку и подвеске
Динамика бодрая (после сида то)),подвеска приятная, все глотает. В городе вполне хватает. Загородом тоже ничего.
Сейчас готовимся к поездке в Крым.
Из минусов:
Странно почему нет ограничителя скорости (когда выставляешь нужную скорость и едешь)
Пластик около монитора и около селектора коробки слишком маркий и подвержен царапкам.
Кожа на руле и селекторе мягкая, жена кольцом царапает))
Хочется детали переделать карбоном или деревяхой.
Очень странно выглядит место под сидениями...видны провода и механизмы, такое ощущение, что дизайнеры болт забили)) могли бы чтоль сидения в пол продлить.
Очень странная история, что электропривод полный только у водительского, у пассажирского половинчатый)

Если что - выбор был из gle, x5, rx.
Gle - дорого
X5 - не цепанул, как-будто я дёрганный индеец с манией быть всегда первым на светофоре.
Rx - салон и электроника от 2005 года, отсутствие шумоизоляции и моментальное предложение от дилера сделать ее допом за 50к)) машина стоила от 3кк+, ну что за бред?)
Простите за много букв
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Нашел у клубня тему на 9500...решил что можно и на 9300????
Купил хс90 в Инчкейпе на Магистральной в марте этого года.
Машина 2019, инскрипшн, зимний пакет, навигация и чет еще))
Вообщем спасибо менеджеру за терпение.
По внешности и салону:
Машина приятная, габариты вполне себе городские, салон бежевый с черным потолком. Довольной маркий, но вполне себе оттирается спец средствами.
Пересел я на хс90 с сида (который корейский)
По движку и подвеске
Динамика бодрая (после сида то)),подвеска приятная, все глотает. В городе вполне хватает. Загородом тоже ничего.
Сейчас готовимся к поездке в Крым.
Из минусов:
Странно почему нет ограничителя скорости (когда выставляешь нужную скорость и едешь)
Пластик около монитора и около селектора коробки слишком маркий и подвержен царапкам.
Кожа на руле и селекторе мягкая, жена кольцом царапает))
Хочется детали переделать карбоном или деревяхой.
Очень странно выглядит место под сидениями...видны провода и механизмы, такое ощущение, что дизайнеры болт забили)) могли бы чтоль сидения в пол продлить.
Очень странная история, что электропривод полный только у водительского, у пассажирского половинчатый)

Если что - выбор был из gle, x5, rx.
Gle - дорого
X5 - не цепанул, как-будто я дёрганный индеец с манией быть всегда первым на светофоре.
Rx - салон и электроника от 2005 года, отсутствие шумоизоляции и моментальное предложение от дилера сделать ее допом за 50к)) машина стоила от 3кк+, ну что за бред?)
Простите за много букв

Претенденты были серьезные. Поздравляю с выбором и пусть эти мелкие неприятности не омрачат ваш выбор.
 
Поздравляем! Правильный выбор сделали. Мотор какой в итоге? Опция ограничения скорости в рф недоступна. Потолок черный это шик, к этому привыкаешь. Остальное почти никого не парит
 
2 литра, турбодизель
 
Лимитатора нет? Я к адаптиву привык за 12 лет, езжу почти всегда на нем и лим особо не нужен.

Это Вы еще музыку с флешки не начали слушать. Но ничего, до Крыма не близко, успеете вкусить :)))
А лучше заранее изучите, дабы сюрприза не было :)

А так мои поздравления. Фото есть? Цвет, салон?
 
Не понял - а что такое 9300, 9500 ?
 
2 литра, турбодизель

мотор отличный (на таком езжу). если есть возможность - прошейте Polestar, намного приятней и плавней машинка ездит. из своего опыта - не давите тапкой в пол, тогда с патрубком PP не так критично. Остальное на 19my вроде все зачищено.
 
Лимитатора нет? Я к адаптиву привык за 12 лет, езжу почти всегда на нем и лим особо не нужен.

Это Вы еще музыку с флешки не начали слушать. Но ничего, до Крыма не близко, успеете вкусить :)))
А лучше заранее изучите, дабы сюрприза не было :)

А так мои поздравления. Фото есть? Цвет, салон?

Лимит был на сиде, было удобно)
На круизе или асисте мне некомфортно пока, дистанция слишком длинная, плюс Московские передвижения требуют более оперативных действий, при этом плавных, а тут у обеих систем плавности мало)
Относительно флешки - слушаю через провод яблоко, либо через синезуб.
Фото чуть позже скину)
 
Лимит был на сиде, было удобно)
На круизе или асисте мне некомфортно пока, дистанция слишком длинная, плюс Московские передвижения требуют более оперативных действий, при этом плавных, а тут у обеих систем плавности мало)
Относительно флешки - слушаю через провод яблоко, либо через синезуб.
Фото чуть позже скину)
Адаптив адаптируется. У меня работает плавно и дистанции держит нормально, мало кто влезает
 
Никто пока не жаловался на pa и acc у 90го. Единственно в pa забывает сказать что типа дороги не вижу и выключаюсь
 
Никто пока не жаловался на pa и acc у 90го. Единственно в pa забывает сказать что типа дороги не вижу и выключаюсь

он рулем трясет. Но когда не держишь руки на руле, можно не заметить как отключился.
 
он рулем трясет. Но когда не держишь руки на руле, можно не заметить как отключился.

У меня из первых, руль всегда спокоен к сожалению и голосового нет (в случае когда разметки нет на дороге).
 
В этом году ездил в Крым. Круиз и пилот ассист - милое дело! Включил и ноги отдыхают. Захотел сбавить скорость - надавил на кнопку несколько раз. Не надо переживать, что можешь стукнуть впереди едущего. Мне очень нравится!
 
Пробовал, мне стрёмно!!! Машину не контролируешь, хотя прикольно, ноги отдыхают.
 
Пробовал, мне стрёмно!!! Машину не контролируешь, хотя прикольно, ноги отдыхают.
Дело привычки. Я привык году в 12м к адаптиву и без него машину не хочу.
Ассистент еще рулит. Но условно и резковато. Я в городе на этом всём езжу без проблем :) а на дальняк и вовсе отлично.
 
Дело привычки. Я привык году в 12м к адаптиву и без него машину не хочу.
Ассистент еще рулит. Но условно и резковато. Я в городе на этом всём езжу без проблем а на дальняк и вовсе отлично.
100%

Только я привык в 2016-м.
 
Когла выхожу на трассу, с большим удовольствием клацаю на активацию адаптивного круиза. В 90 ом он адекватен и продуман. Если погода так себе - увеличиваю дистанцию. Вообще, испытываю настоящую благодарность авто за возможность хоть на время отвлечься и расслабиться.
 
Назад
Сверху