Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

ХС 90

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Pavel pershin

Участник Клуба
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
59
Реакции
6
Ваш город
Москва
вольво хс 90 2.5 Т
Ваше имя
Павел
Доброго всем дня.
Вопрос Такой.
Правда что вольво ХС 90 limited Edition. 7 местная. Передний привод на данный момент редкая версия?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
На багажнике шильдик лимитед эдишен вместо 4 wd. По вин номеру все совпадает. Вот и стало интересно что за машину приобрёл
 
Расскажите пожалуйста, может быть ещё есть какие-то особенности у Вашего автомобиля, нам всё новое очень интересно!
На багажнике шильдик лимитед эдишен вместо 4 wd. По вин номеру все совпадает. Вот и стало интересно что за машину приобрёл
 
Ну если бы до этого был вольво возможно я и почувствовал разницу.
А так даже и не знаю что рассказать.
Автомобиль в целом мне нравится.
Купил случайно у перекупов за 400 т. ₽.Год 2005. Кузов без ржавчины.
Салон светлая кожа с электро приводом. Двигатель как и у всех 2.5 литров бензин. Обновил всю подвеску. Комфортный. Расход топлива 12.8 литров в городе. Трасса 10.1. Собственно говоря особенностей и нет вроде.
Езжу по рязанский лесам за грибами и на рыбалку. Проходимость хорошая. Думал продавать в этом году но нет. Уж больно прикипел к машинке.
Расскажите пожалуйста, может быть ещё есть какие-то особенности у Вашего автомобиля, нам всё новое очень интересно!
 
Блин, прости Паш, я о втором поколении подумал((( не глянул ветку поста!
 
Тем более 7 мест
 
Именно передний привод. Заводская.
Поднимал на подъёмнике и смотрел. Двигатель, коробка, передние привода. Намёка даже нет на угловую передачу и кардан.
Причём тоннель есть но сзади в ступицах нет ничего чтобы воткнуть привода.
Я поначалу думал что сняли. Но нет. Такая модель.
Поеду на ТО сделаю фото снизу.
На сервисе тоже долго рассматривали и пучили глаза.
Я не слышал о 2.5 с передним приводом,мож он просто не работает?
 
Неведома зверушка :)
 
Назад
Сверху