Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Задняя дверь открывается но не закрывается электроприводом xc60 2013

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

sega738

Новичок
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
8
Реакции
2
Ваш город
Москва
XC60 2.4
Ваше имя
Сергей
Друзья всем привет.
Пожалуйсто помогите решить проблему.
неделю назад случилось следующее: кнопочку нажимаю богажник открывается а когда хочу закрыть его, кнопочку нажимаю “а ничего не происходит” и ещё лампочка не горит на богажнике “освещение салона”. Я оставил богажник открытым (благо на даче был), прихожу через час нажимаю кнопочку и он самостоятельно закрывается. И после этого он постоянно не хочет закрываться (только при помощи физического воздействия т.е. руками)и не горит лампочка....
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Проводку смотри...
 
меня беспокоит лампочка, может она перегорела и тут есть какаято связь
 
Друзья всем привет.
Пожалуйсто помогите решить проблему.
неделю назад случилось следующее: кнопочку нажимаю богажник открывается а когда хочу закрыть его, кнопочку нажимаю “а ничего не происходит” и ещё лампочка не горит на богажнике “освещение салона”. Я оставил богажник открытым (благо на даче был), прихожу через час нажимаю кнопочку и он самостоятельно закрывается. И после этого он постоянно не хочет закрываться (только при помощи физического воздействия т.е. руками)и не горит лампочка....
А если он открыт и его рукой еще вверх дожать? После этого закроется с кнопки?
 
меня беспокоит лампочка, может она перегорела и тут есть какаято связь

Тут скорее связь с каким-нибудь концевиком, который не срабатывает, лампочка не загорается и Машина думает, что багажник закрыт.
 
Не закрывается дверь багажника с кнопки

нет, попробовал дожать и закрыть, ничего не получается

Доб.день уважаемый sega738. Возникла такая же проблема с закрыванием двери багажника которую Вы описали.Скажите пжл.как Вам удалось исправить эту проблему?в чем была проблема. Заранее благодарен.
 
Друзья всем привет.
Пожалуйсто помогите решить проблему.
неделю назад случилось следующее: кнопочку нажимаю богажник открывается а когда хочу закрыть его, кнопочку нажимаю “а ничего не происходит” и ещё лампочка не горит на богажнике “освещение салона”. Я оставил богажник открытым (благо на даче был), прихожу через час нажимаю кнопочку и он самостоятельно закрывается. И после этого он постоянно не хочет закрываться (только при помощи физического воздействия т.е. руками)и не горит лампочка....

Привет, тоже имею эту проблему, после осмотра спеца из официального сервиса, услышал приговор. Гуляет концевик, у меня бывает как в одну так и в другую сторону, самое поганое, что когда не работает концевик в низу, то не закрываеться на замок дверь и соответсвенно вся машина открыта.

Стойка не "разборная", продувка, протряска и колдование, стабильной работы не дала. Требуется замена правой стойки, а дилеры меняют сразу две, так у них положено.
Поэтому тоже стою перед выбором, или найти умельца, АУУУУУ, который разберет стойку и починит концевик, либо искать на разборках замену.
 
Назад
Сверху