Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Замена задней левой фары по гарантии

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Владислав!

Участник Клуба
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
829
Реакции
214
Ваш город
Кубань!
Volvo v90 Cross Country D4
Ваше имя
Владислав
Пока меняли стекло оказалось что в Питере мне не сделали обновление безопасности (отзывная citySafe) ребята обновили без вопросов. А ещё выяснилось что задний левый габарит не горит, мастер сказал что на заводе их часто затягивают не достаточно плотно и в них попадает вода, так что гарантийный случай. Теперь ждём фонарь в сборе. Когда прийдет напишу отзыв по его замене.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Фару поменяли, все супер. Меняли 3 часа, оказывается нужно снимать задний бампер. Загерметизировали отверстия на обоих фарах. Фото выложу вечером когда будет ярко видно габарит.
 
Добавляю к выше сказанному:

IMG_20200928_194346~2.jpeg
 

Нужны лампы светодиодные для поворотников? Вставляются вместо штатных , светят ярче и без ошибок. Обманки не нужны. Я покупал 4 штуки, одни для поворотников, другие для заднего хода. В поворотники поставил , работают классно. В задний ход ставил , светят ярко но с ошибкой. Колхозить обманки не стал, поставил назад лампы. У меня даже тут есть ветка про эти задние фонари.
 
Можно. Но только боюсь с доставкой на юг выйдут дороже себестоимости. Я на Н. Г. в Москву планирую если не продадите, могу купить на клубной встрече например.
 
Можно. Но только боюсь с доставкой на юг выйдут дороже себестоимости. Я на Н. Г. в Москву планирую если не продадите, могу купить на клубной встрече например.

Хорошо. Или я на море осенью соберусь.
 
Буду у машины сфоткаю их , может у вас купите. Но у них редкий цоколь.
 
Хорошо. Или я на море осенью соберусь.
Вот этот было бы вообще супер! Сейчас лучшее время. И народу мало и море теплое! Нужно будет разместиться пишите в личку, помогу.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху