Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Замок водительской двери(

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Павел64

Участник Клуба
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
80
Реакции
23
Ваш город
Подмосковье
ХС70
Ваше имя
Павел
Камрады! всем привет. Перестала открываться водительская дверь с ключа((( кнопка не до конца вылезает!Новый замок 15800((( Что делать,кто как решал эту проблему.....
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет! Зачастую- можно купить на али моторчик и поменять -и всё будет ок.Или- вэлкам к нам в сервис. Работа и материалы =4500 р.
 
Привет! Зачастую- можно купить на али моторчик и поменять -и всё будет ок.Или- вэлкам к нам в сервис. Работа и материалы =4500 р.
Вроде моторчик с 14 года запаян!И поменять его нельзя. У меня 15 модельный! Или я не прав?
 
У меня машина 16 года, аналогичная проблема. Возникла после того, как ребёнок в машине баловался, удерживал солдатика в положении "закрыто" при моих попытках открыть машину с брелка (да так тоже бывает))). Вы ремонтируете сам моторчик или ставите новый типа тех, которые продаются на Aliexpress? Если аналогичные тому, что на Ali, то каков срок их службы? И являются ли ремонтопригодными сами моторчики (если действительно в нём проблема)?
Привет! Зачастую- можно купить на али моторчик и поменять -и всё будет ок.Или- вэлкам к нам в сервис. Работа и материалы =4500 р.
 
У меня машина 16 года, аналогичная проблема. Возникла после того, как ребёнок в машине баловался, удерживал солдатика в положении "закрыто" при моих попытках открыть машину с брелка (да так тоже бывает))). Вы ремонтируете сам моторчик или ставите новый типа тех, которые продаются на Aliexpress? Если аналогичные тому, что на Ali, то каков срок их службы? И являются ли ремонтопригодными сами моторчики (если действительно в нём проблема)?

Свой моторчик, водительской двери, сначала ремонтировал ( поменял щетки), хватило на пол года. Потом купил новый за 18$ и всё работает и не подводит.( Моторчик брал с червяком, потому и дороже вышло. Простой за 10$).
 
Всем привет!
Подскажите, где в Москве отремонтировать (скорее всего поменять моторчик) замок двери водителя? Желательно Юго-Запад.
 
Всем привет!
Подскажите, где в Москве отремонтировать (скорее всего поменять моторчик) замок двери водителя? Желательно Юго-Запад.

В любом Вольво сервисе. Смотрите карту партнеров
 
Назад
Сверху