Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Запах выхлопа

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Nikolay xc90

Участник Клуба
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
11
Реакции
0
Ваш город
Подольск
Xc90
Ваше имя
Николай
Кто что подскажит
Вот уже как3года владею xc90 есть проблема на ходу когда открыто окошко идёт запах выхлопа в салон.
Куда копать
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Кто что подскажит
Вот уже как3года владею xc90 есть проблема на ходу когда открыто окошко идёт запах выхлопа в салон.
Куда копать

От выхлопного коллектора и дальше по системе выхлопа. Где-то есть утечка.
 
Все прокладки поменяли даже глушак новый всё равно
 
Все прокладки поменяли даже глушак новый всё равно

Прокладку выхлопного коллектора тоже меняли?, если да, то поверхность коллектора проверяли на прогиб и на наличие трещин?
 
Прокладку выхлопного коллектора тоже меняли?, если да, то поверхность коллектора проверяли на прогиб и на наличие трещин?

Нет это не делал
Есть подозрение что был удар в зад. И после ремонта не установили жабры или как они там называются
 
Нет это не делал
Есть подозрение что был удар в зад. И после ремонта не установили жабры или как они там называются

Жабры в задних крыльях, обычно под бампером, из-за этого тоже возможно.
 
Спасибо зпвтра попробую посмотреть но не уверен что увижу там что-то это там где стоят предохранители?
 
Прогорела железная трубка ЭГР. Я уже это проходил.IMG_1980.JPG
 
Вообще у меня вопросов много но не знаю как тут вставлять картинку и нужно ли открывать новую тему:фигзнает:
Вот стеклоподъёмник барахлит когда на авто закрываешь а он открывается:шок:
 
Вообще у меня вопросов много но не знаю как тут вставлять картинку и нужно ли открывать новую тему:фигзнает:
Вот стеклоподъёмник барахлит когда на авто закрываешь а он открывается:шок:

так все просто:) вот сюда давите
Opera Снимок_2020-10-21_152918_volvocars.club.png

затем надо выбрать
Opera Снимок_2020-10-21_153114_volvocars.club.png
как выбрали, нажмите на надпись "Загрузить файлы" там кнопки нет и не совсем понятно сразу.

Новая тема - это если что то новое и не соответствует теме текущего поста.
 
Сегодня разобрал багажник жабры на месте будем дальше искатьIMG_20201021_152949.jpg
 
так все просто:) вот сюда давите
Посмотреть вложение 15967

затем надо выбрать
Посмотреть вложение 15968
как выбрали, нажмите на надпись "Загрузить файлы" там кнопки нет и не совсем понятно сразу.

Новая тема - это если что то новое и не соответствует теме текущего поста.

Спасибо уже разобрался
 
Машина дизель или бензин. если дизель то может быть от Webasto
 
Машина дизель или бензин. если дизель то может быть от Webasto

Разве вебасто на ходу работает? На своей замечал, что при прогреве запускается и вебасто, чтобы быстро прогреть.
 
Разве вебасто на ходу работает?

В режиме догревателя. Если разрешение в меню стоит. Если мотор начинает остывать (очень холодно, кримат на +27 и много тепла отбирает от двигателя) - вебасто начинает догревать двигатель и на ходу.
 
Разве вебасто на ходу работает? На своей замечал, что при прогреве запускается и вебасто, чтобы быстро прогреть.

На многих машинах Вебасто работает постоянно, при низких температурах.
 
Разве вебасто на ходу работает? На своей замечал, что при прогреве запускается и вебасто, чтобы быстро прогреть.
Работает. Она так и называется "Дополнительный отопитель". На ходу у меня тоже включается автоматически в холода. И также автоматически отключается (можно и принудительно с кнопки отключить).
 
Вебасто дает запах - с наступлением холодов.
Запах у D5 сильнее у правого переднего крыла, не знаю где у бензинового стоит нагреватель.
И тут на форуме обсуждали - под правым подкрылком скапливается листва, которая может закрывать (то ли воздухозабор, то ли выхлоп нагревателя) - от этого вони еще больше.
 
Вебасто дает запах - с наступлением холодов.
Запах у D5 сильнее у правого переднего крыла, не знаю где у бензинового стоит нагреватель.
И тут на форуме обсуждали - под правым подкрылком скапливается листва, которая может закрывать (то ли воздухозабор, то ли выхлоп нагревателя) - от этого вони еще больше.

У меня нет ни какой вибасты
 
Назад
Сверху