Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Запчасти и ремонт может кому пригодится

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

IvanKa72

Участник Клуба
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
161
Реакции
53
Ваш город
Москва
XC90
Ваше имя
Ivan072
Товарищ вернулся из Питера и во время поездки поменял дверь (так удачно получилось) подробнее о месте где много что есть на наших бегемотов до 2014 года в видео. Не сочтите рекламой, просто показалось что полезная инфа с учётом ценников https://youtu.be/3hQrNw2Idks
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Это наши Клубные партнеры... с нашей картой там еще и скидки :ржака: Другу привет!
 
Ужель правда вот так просто можно за 200к из 2.5Т сделать 3.2? И все будет работать? Там же коробки разные, как минимум. "не верю!" (с) Станиславский
 
А смысл менять 2,5 на 3,2 какой?
 
Атмосферник ест ни как не меньше. А турбина при правильной эксплуатации работает исправно.
 
Атмосферник ест ни как не меньше.
Мне бака хватает на 500 км с хвостиком при обычных поездках по делам (трасса/город примерно 65/35, но короткими перебежками по 10-30 км.). Если на дальняк по М4 на круизе, то 600-650 км бак.
Я б вот на хс60 дизельную поставил 3.2 :) ибо достали эти истории с обрывами ремня и переживаниями за ГРМ....
 
Мне бака хватает на 500 км с хвостиком при обычных поездках по делам (трасса/город примерно 65/35, но короткими перебежками по 10-30 км.). Если на дальняк по М4 на круизе, то 600-650 км бак.
Я б вот на хс60 дизельную поставил 3.2 :) ибо достали эти истории с обрывами ремня и переживаниями за ГРМ....

А у меня на 2,5 стоит газ,2*40л и вообще все устраивает:)
 
Мне бака хватает на 500 км с хвостиком при обычных поездках по делам (трасса/город примерно 65/35, но короткими перебежками по 10-30 км.). Если на дальняк по М4 на круизе, то 600-650 км бак.
Дружище, а бак на сколько литров у тебя? У меня 80 литров, по трассе больше 600 не получается.
 
Назад
Сверху