Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Зимние колеса

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Николай57

Участник Клуба
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Ваш город
Москва
V40 CC D2
Ваше имя
Николай
Всем привет,
буду покупать первую резину на зиму, хотел узнать кто на чем катается (диаметр и шипы/не шипы) и, может, советы по резине!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Реально только за сегодня старт 2 тем по зимней резине:)
 
Да, блин. Ну можно же сначала хотя бы почитать, осмотреться? Все форумы тонут в этих баталиях про резину. Инфы тьма.
Я на v40cc юзаю убогую до отвращения хакку. Бесплатно досталась, а то б выбросил нахрен :) благо, что нешиповка r2 и потому хоть как-то пригодна для города. Размерности есть на стойке машины.
 
Да, блин. Ну можно же сначала хотя бы почитать, осмотреться? Все форумы тонут в этих баталиях про резину. Инфы тьма.
Я на v40cc юзаю убогую до отвращения хакку. Бесплатно досталась, а то б выбросил нахрен :) благо, что нешиповка r2 и потому хоть как-то пригодна для города. Размерности есть на стойке машины.

Кстати,новых тестов нет
 
Да, блин. Ну можно же сначала хотя бы почитать, осмотреться? Все форумы тонут в этих баталиях про резину. Инфы тьма.
Я на v40cc юзаю убогую до отвращения хакку. Бесплатно досталась, а то б выбросил нахрен :) благо, что нешиповка r2 и потому хоть как-то пригодна для города. Размерности есть на стойке машины.

Она не хороша
 
Форум, конечно, завален, но меня интересует не только и даже не столько модель конкретная шин, сколько размеры кто какие ставит на v40cc - есть ли пространство для более высокого профиля и пр., а про v40cc особо никто не писал. У меня сейчас летние 225/50 r17, я вот думаю ставить ли выше/шире, чтобы не так страшно по зимним дорогам было кататься. Или, может, кто-то ставит r16 на зиму
Ну и, возможно, есть какая-то специфика у v40cc
 
Форум, конечно, завален, но меня интересует не только и даже не столько модель конкретная шин, сколько размеры кто какие ставит на v40cc - есть ли пространство для более высокого профиля и пр., а про v40cc особо никто не писал. У меня сейчас летние 225/50 r17, я вот думаю ставить ли выше/шире, чтобы не так страшно по зимним дорогам было кататься. Или, может, кто-то ставит r16 на зиму
Ну и, возможно, есть какая-то специфика у v40cc
У меня на зиму 16е. Видок... Страшенный! :))) размерность хз, они мне домтались с машиной. А т.к мои пробеги зимой на этой машине редко превышают 300-500км, то забил.

Летом юзаю 225/45-18. Буду по весне продавать, возьму или 225/50-18, или 225/55-18 :)
У меня стоят проставки от Volvohot. Машина выше на 25мм. Арки даже с такой резиной пустые :) рекомендую.
 
Я сам немного приподнял, но вопрос все равно остается, по высоте то встанет, а не надо ли будет поворот руля ограничивать :фигзнает:
И еще не разбирался, что там с бортовым компьютером делать, ведь тогда на 3-4% меняется скорость на спидометре :шок:
 
У меня на зиму 16е. Видок... Страшенный! :))) размерность хз, они мне домтались с машиной. А т.к мои пробеги зимой на этой машине редко превышают 300-500км, то забил.

Летом юзаю 225/45-18. Буду по весне продавать, возьму или 225/50-18, или 225/55-18 :)
У меня стоят проставки от Volvohot. Машина выше на 25мм. Арки даже с такой резиной пустые :) рекомендую.
Я поставил 225/55 r17 зиму, машина не ливтована, ничего ни где не трет.
На лето хочу поставить 225/50r18 ... Но не знаю влезут ли из за вылета, диски взял с хс90. На 18 она очень убого выглядит . А v40 на 18 будет круто )))
 
Я сам немного приподнял, но вопрос все равно остается, по высоте то встанет, а не надо ли будет поворот руля ограничивать :фигзнает:
И еще не разбирался, что там с бортовым компьютером делать, ведь тогда на 3-4% меняется скорость на спидометре :шок:
Стоят 225/55 r17 .ни где не трет.
 
Приму на будущее, уже поставил 50) Заказал 55, но они закончились и решил что значит не судьба пока)
225/50r18 интересно, конечно, мне кажется, кто-то ставил здесь, но там в обсуждениях еще другая модель volvo залезла и смутила меня.
 
Назад
Сверху