Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Зимняя резина на ХС40

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Алинка

Участник Клуба
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
96
Реакции
59
Ваш город
Москва
XC40
Ваше имя
Alinka
Здравствуйте всем обладателям великолепных машин.

Подскажите пожалуйста какие шины лучше купить зимние?

У меня остались с прошлой машины, оставлю фото ниже, летняя резина и диски оригинал 18 диаметр, но мужу не нравится рисунок (или как он называется, сам диск вообщем). Сейчас летние 19, на зиму я так поняла лучше 18 поставить.

Подбираю теперь шины и диски - и в этом вопрос. Где взять? Какие взять? Что главное при выборе?
Ничего в этом не понимаю, но надеюсь с этой машиной разберусь во всем . Сильно не злитесь, я только учусь Screenshot_20211009-224445_WhatsApp.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
У меня бриджстоун, не шипованная! Отличная резина, хорошо держит дорогу, не шумная!
 
на зиму я так поняла лучше 18 поставить.
и чем же они лучше 19? только ценой наверное , я не менял езжу круглый год на 19 , ноу проблем)
Дело хозяйское , бюджетное решение продать резину с 18 а на них зимнюю поставить......НО тут дело вкуса и кошелька , у ОД хорошие диски с резиной можно взять недешево , решайте...
По дискам неоригиналу на Вольво ничего не скажу , некомпетентен .
По самим шинам куча инфы на форуме ,изучайте.
 
Всем доброго дня! Подскажите может кто ставил на ХС40 зимнюю резину 235/60 R18? Знаю по характеристикам должна стоять 235/55, может ли как то в дальнейшем повлиять на езду? (задевать подкрылок и т.д.)
 
Три зимы езжу на 235/60 R18. Резина занимает больше места в колёсной нише. Колёса при движении и всех углах поворота ничего не задевают, но зазоры значительно меньше, чем у 55. Зимой снег налипает и набивается в нишах и шоркает. Вот если бы сейчас, то 60-ку на зиму брать бы не стал, лучше родную 55-ю.
 
Три зимы езжу на 235/60 R18. Резина занимает больше места в колёсной нише. Колёса при движении и всех углах поворота ничего не задевают, но зазоры значительно меньше, чем у 55. Зимой снег налипает и набивается в нишах и шоркает. Вот если бы сейчас, то 60-ку на зиму брать бы не стал, лучше родную 55-ю.
Спасибо за информацию!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху