Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Добрый день подскажите есть лайт версия навигации на хс 60

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Доброго всем дня!
Подскажите пожалуйста есть ли авто моей модели и года выпуска, оснащенные навигацией, есть желание заморочиться с переоборудованием, спасибо.
ХС 60 2012 г.в.
Спасибо!
 
Ни один пост не понял…
 
31438319 лайт навигация хс60 2016 м.г.

Но надо проверять подходит ли к дорестайлу
 
Ни один пост не понял…
У меня авто 2012 года, на маниторе головного устройства настройки, радио, парктроник и т.д. Я хочу оборудовать машину навигацией, но не "колхозить", а на штатное место, отсюда и вопрос.
А написал его в самой подходящей, из того, что нашел, теме, чтобы не плодить их.
 
У меня авто 2012 года, на маниторе головного устройства настройки, радио, парктроник и т.д. Я хочу оборудовать машину навигацией, но не "колхозить", а на штатное место, отсюда и вопрос.
А написал его в самой подходящей, из того, что нашел, теме, чтобы не плодить их.
попробуй те активировать в vclub.msk.ru - за одно и другие опции сделаете. Через ОД просто неоправданно дорого
 
31438319 лайт навигация хс60 2016 м.г.

Но надо проверять подходит ли к дорестайлу

попробуй те активировать в vclub.msk.ru - за одно и другие опции сделаете. Через ОД просто неоправданно дорого
Спасибо, сейчас попробую.
 
попробуй те активировать в vclub.msk.ru - за одно и другие опции сделаете. Через ОД просто неоправданно дорого
Подскажите пожалуйста, а есть что то подобное (vclub.msk.ru) в Питере?
 
Назад
Сверху