Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Полезно Книга по обслуживанию и ремонту Volvo XC90NEW

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,379
Реакции
10,540
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Привет друзья! Нашел на Торренте отличное руководство... вопросы в ЛС.

2023-08-01 15-17-13 Book_XC90_2015_manual_titul_page.pdf.png
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Егор, день добрый!

Спасибо!
 
Спасибо!!!!!
 
Спасибо, добрый человек!
 
Спасибо добрым людям!
 
А на ХС60 нету?
 
Спасибо!
 
Большое спасибо!
 
Кто-нибудь может поделится выше указанной книжкой? ссылка заблокирована
 
Добрый день!
Кто успел)) поделитесь пожалуйста!
Благодарю
 
В личку почту скиньте.
 
Нашел ссылку на торрент- качайте
 
Добрый день! Не могу найти где можно скачать мануал, есть ли ссылка или скаченная книга?
Заранее благодарен.
Какой мануал? Инструкцию по эксплуатации? - на сайте вольво или просто поиском в инете (pdf)
 
Какой мануал? Инструкцию по эксплуатации? - на сайте вольво или просто поиском в инете (pdf)
Раздел форума в котором сейчас пишем называется "Книга по обслуживанию и ремонту Volvo XC90NEW", поэтому соклубник и спрашивает о ней назвав мануалом. Эту книгу в интернете нигде мне найти не удалось, а на сайте Волво её и не может быть. Пришлось купить печатный вариант т.к. вовремя скачать не успел.

 
Не составляет труда кинуть книгу на почту нуждающимся в ней. Но сам предпочитаю иметь бумажный вариант в машине в добавок к электронке на одном ноуте и ВИДЫ на чисто диагностическом аппарате
 
Не составляет труда кинуть книгу на почту нуждающимся в ней. Но сам предпочитаю иметь бумажный вариант в машине в добавок к электронке на одном ноуте и ВИДЫ на чисто диагностическом аппарате
Я бы с удовольствием купил если была бы книга по XC60 II, но такой нет. А в этой книге есть раздел по мотору который мне нужен))) заранее всем спасибо!) 1
 
с почтой в личку постучись )))
 
Я бы с удовольствием купил если была бы книга по XC60 II, но такой нет. А в этой книге есть раздел по мотору который мне нужен))) заранее всем спасибо!) 1
Интернет в помощь. Такая книга есть https://www.ozon.ru/product/volvo-x...=2&avts=1707331981&keywords=хс60+вольво+книга
 
Добрый день, а есть у кого нибудь книга на ХС 60-ll в электронном виде?
 
Добрый день, а есть у кого нибудь книга на ХС 60-ll в электронном виде?
выше ссылка на озон, правда немного нужно разориться зато плюс это книга всегда может быть под рукой в отличии от электронки.
 
Назад
Сверху