Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем! Всем! Всем! Помогите!!!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Елена51rus

Новичок
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
7
Реакции
1
Ваш город
Снежногорск
хс70 cross countri
Ваше имя
Елена
Огромное спасибо за Ваш ответ, возможно опять ни туда пишу, я девушка, честно, мне трудно разобраться на этих сайтах и форумах. Вы посоветовали приехать и посмотреть, но есть проблема. Я проживаю в Мурманской области, до Вас я просто не доеду. Если есть возможность можете ли вы посоветовать что я должна сказать или сделать в наших автосервисах. потому-что они на отрез отказываются лезть в мозги вольво и боятся их повредить. Подскажите точное направление. Я так понимаю что в самой коробке имеется гидроблок который они должны проверить т,е. проверить давление. Я Вас правильно поняла?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Елена,к сожалению,для предметных консультаций по ремонту АКПП необходим сам автомобиль.
 
Опиши,пожалуйста,подробно,как проявляется неисправность
 
[email protected]
Напишите человеку, он занимается вольво, сам в Мурманске, зовут Роман, может чем поможет
 
Попытаюсь

Опиши,пожалуйста,подробно,как проявляется неисправность
Добрый вечер, честно говоря даже не знаю как с женского взгляда Вам описать эту проблему и от этого мне ещё хуже. Может с самого начала: Садишься в машину , заводишь, можешь проехать и сотню км и только 10 , но как только небольшой подъём или просто покатый склон дороги примерно на 2500 оборотах машина резко делает рывок ( дёргается), и переходит в аварийный режим, на гашетку давить нет смысла , выше 40 не идёт. На табло появляется ошибка с надписью трансмиссия сервис и горит значок двигателя. После полного перезапуска движка проблема исчезает, но чек с ошибкой продолжает гореть пока не скинешь ошибки, но как только она дёргается, снова появляется эта ошибка. На этом форуме мне подсказали поговорить по поводу гидроблока, якобы ему не хватает давления. У нас в городке есть автосервис где у главного механика такая же машина с точно такой же проблемой. Он купил новый гидроблок в Питере ему его настроили и поставили, проблема не ушла. Он нам посоветовал искать дальше гения по вольво который таки сможет вам помочь, по-этому я пишу во все форумы автолюбителей какие только нахожу, но пока безрезультатно. Написала как смогла, надеюсь понятно. Если что-то потребуется только напишите, сразу по возможности буду отвечать. Люблю эту машину, она удобная до безумия, хочу ей помочь. Прошу Вас помочь мне.
 
Добрый вечер, честно говоря даже не знаю как с женского взгляда Вам описать эту проблему и от этого мне ещё хуже. Может с самого начала: Садишься в машину , заводишь, можешь проехать и сотню км и только 10 , но как только небольшой подъём или просто покатый склон дороги примерно на 2500 оборотах машина резко делает рывок ( дёргается), и переходит в аварийный режим, на гашетку давить нет смысла , выше 40 не идёт. На табло появляется ошибка с надписью трансмиссия сервис и горит значок двигателя. После полного перезапуска движка проблема исчезает, но чек с ошибкой продолжает гореть пока не скинешь ошибки, но как только она дёргается, снова появляется эта ошибка. На этом форуме мне подсказали поговорить по поводу гидроблока, якобы ему не хватает давления. У нас в городке есть автосервис где у главного механика такая же машина с точно такой же проблемой. Он купил новый гидроблок в Питере ему его настроили и поставили, проблема не ушла. Он нам посоветовал искать дальше гения по вольво который таки сможет вам помочь, по-этому я пишу во все форумы автолюбителей какие только нахожу, но пока безрезультатно. Написала как смогла, надеюсь понятно. Если что-то потребуется только напишите, сразу по возможности буду отвечать. Люблю эту машину, она удобная до безумия, хочу ей помочь. Прошу Вас помочь мне.
:стена:
 
как то так

Как это связано?:репа:
У нас не работает магнитола в машине, кроме всех других неисправностей которые я писала в предыдущих сообщениях. Судя по виду магнитолы она идёт одним блоком с климат-контролем, может ли возникнуть такая проблема что при отсоединении магнитолы перестанет работать климат-контроль, так написано на не которых сайтах, по-этому я решила уточнить.
И мне очень жаль , но Роман которого мне посоветовали не отвечает, может у Вас где его номерок телефона завалялся;)
Если мне никто не сможет помочь мне придётся продать машину на запчасти, дороже её не купят, помогите хоть в чём-нибудь пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Думаю вам помочь советом не реально! Надо ставить машину на серьезную диагностику! Попробуйте позвонить Павлу из towox, думаю подскажет!
 
Спасибо

Думаю вам помочь советом не реально! Надо ставить машину на серьезную диагностику! Попробуйте позвонить Павлу из towox, думаю подскажет!
Добрый вечер, огромное Вам спасибо за ваши советы. Но есть один большой минус Вы Мужчины привозящие свои машины на диагностику, Вас трудно обмануть. Факт в том что привозит в данный момент машину девушка, которой трудно разобраться в механике, гидравлике, электрической и электронной частях автомобиля и каждый норовит обмануть, облапошить и подсунуть старую деталь особенно когда видят вольвешник (в принципе дорогой автомобиль) Я попробую написать в towox, но уже нет ни желания, ни денег, и пропадает желание ездить на ней потому что слышишь каждый левый шум, треск, бряканье, проблемы с педалями и коробкой. Наверно через 10 лет работы у неё просто начинает ломаться всё, друг за другом и в разных частях, по женски сказать: у машины начинается климакс;), Ещё раз спасибо Вам большое и до свидания.:роза:
 
и каждый норовит обмануть, облапошить и подсунуть старую деталь особенно когда видят вольвешник

Наверно я какая-то неправильная девушка, но за 17 лет моего водительского стажа меня никто ни разу не облапошил и старую деталь не подсунул. Удачи Вам!
 
Огромное спасибо за Ваш ответ, возможно опять ни туда пишу, я девушка, честно, мне трудно разобраться на этих сайтах и форумах. Вы посоветовали приехать и посмотреть, но есть проблема. Я проживаю в Мурманской области, до Вас я просто не доеду. Если есть возможность можете ли вы посоветовать что я должна сказать или сделать в наших автосервисах. потому-что они на отрез отказываются лезть в мозги вольво и боятся их повредить. Подскажите точное направление. Я так понимаю что в самой коробке имеется гидроблок который они должны проверить т,е. проверить давление. Я Вас правильно поняла?
А что вы к диллеру не хотите обратиться?мы кстати из одного города.
 
1 при такой неисправности с акпп ,нужна диагностика Vida.Сеорее всего она покажет проскальзываете гидротрансформатора. В гидромодуль не нужно пока лезть.Это раз.
2 Климат.По поводу ошибок по климату это разные блоки с магнитолой.Нужны сканы диагностики.Присылайте сканы в момент аварии коробки.Посмотрим и скажем куда рыть.и что менять.
 
Назад
Сверху