Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Фары задние xc90

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

8204202

Участник Клуба
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
30
Реакции
3
Ваш город
msk
Volvo XC90 II
Ваше имя
Deniz
Всем здравствуйте !
Стукнули мне фару заднюю левую. Нашел по хорошей цене, но производство USA. У меня европейка. В курсе что американцы и европейцы всегда отличались по цвету поворотников ,стопов, иногда разъёмам, но хочу наверняка уточнить, распространяется ли это и на xc90? Сколько ездил, специально обращал внимание на другие 90ки, разницы в фарах и лампах не заметил, благо в МСК их много сейчас катается.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Всем здравствуйте !
Стукнули мне фару заднюю левую. Нашел по хорошей цене, но производство USA. У меня европейка. В курсе что американцы и европейцы всегда отличались по цвету поворотников ,стопов, иногда разъёмам, но хочу наверняка уточнить, распространяется ли это и на xc90? Сколько ездил, специально обращал внимание на другие 90ки, разницы в фарах и лампах не заметил, благо в МСК их много сейчас катается.

Добрый день.
Можно точно сказать одно, что каталожные номера для американского и европейского рынков одинаковые. Выводы делайте сами....
 
Пиндосные законы по поворотникам тупые - спереди желтые, сзади красные или желтые. Но прижились красные сзади. Не знаю как у xc90 в этом случае) от этого исходить нужно, что налепили для пиндосов.
 
Добрый день.
Можно точно сказать одно, что каталожные номера для американского и европейского рынков одинаковые. Выводы делайте сами....

Спасибо, это уже ответ ближе к телу, как говорится
 
Пиндосные законы по поворотникам тупые - спереди желтые, сзади красные или желтые. Но прижились красные сзади. Не знаю как у xc90 в этом случае) от этого исходить нужно, что налепили для пиндосов.
Это знаю. Вот например мотоцикл себе в прошлом году из штатов пригонял, там фары как и у европейцев
 
Всем здравствуйте !
Стукнули мне фару заднюю левую. Нашел по хорошей цене, но производство USA. У меня европейка. В курсе что американцы и европейцы всегда отличались по цвету поворотников ,стопов, иногда разъёмам, но хочу наверняка уточнить, распространяется ли это и на xc90? Сколько ездил, специально обращал внимание на другие 90ки, разницы в фарах и лампах не заметил, благо в МСК их много сейчас катается.

доброго, 90% что цвет поворота красный. Из практики, знакомый пригонял америкоса, стукнул фонарь. Пришлось менять оба на европейцев, т.к. американца найти у нас проблемно.
 
Всем здравствуйте !
Стукнули мне фару заднюю левую. Нашел по хорошей цене, но производство USA. У меня европейка. В курсе что американцы и европейцы всегда отличались по цвету поворотников ,стопов, иногда разъёмам, но хочу наверняка уточнить, распространяется ли это и на xc90? Сколько ездил, специально обращал внимание на другие 90ки, разницы в фарах и лампах не заметил, благо в МСК их много сейчас катается.

доброго, 90% что цвет поворота красный. Из практики, так же стукнул фонарь,нашел инете американца похорошей цене. Хозяин сказал что поворот красный.Он типа тоже менял разбитый но решил сразу оба европейца поставить , второй хороший выставил на продажу.
 
По обзорам у пиндосов бегемот с желтыми поворотниками
 
Задние повороты на XC90м в штатах 100% красные
 
Назад
Сверху