Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Привет клубу из Красногорска!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Oleg_Nick

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
17
Реакции
7
Ваш город
Красногорск
XC90 SPA T5 Inscription
Ваше имя
Олег
Всем привет, уважаемые соклубники!
После многолетней эксплуатации ряда транспортных средств (в основном, VAG) захотел таки попробовать Вольво. И нашел целенаправленно ХС90 Т5 2021 год. В оочень неплохой комплектации, с пробегом 25к...
Сказать что доволен - ничего не сказать! Для моей пенсионерской езды в самый раз. Однако прошивку Polestar пришлось поставить, это не лишнее :D
По пути смотрел, но отвергал для себя некоторые изделия уважаемой КНР, это все потом, когда-нибудь, если доживу, конечно :unsure: Само собой, выбор каждого, но я лично подожду новых гибридов, электричек, беспилотников и, конечно, нашей инфраструктуры под них.
А пока - принимайте пополнение!
 

Вложения

  • Форум.jpg
    Форум.jpg
    140.6 KB · Просмотры: 32
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет Олег , осваивайся , удачи ! СимпатиШная машина. :супер:
 
Привет!! Добро пожаловать. Тачка огонь!!
 
Привет!! Добро пожаловать. Тачка огонь!!
Спасибо, коллега, мне тоже нравится! Раздумываю о 20х дисках на лето. Однако пара моментов - станет жёстче, несмотря на пневму. И, конечно, ее величество жаба! Диски с приличной резиной тысяч на 200...
 
Мое почтение!
 
Спасибо, коллега, мне тоже нравится! Раздумываю о 20х дисках на лето. Однако пара моментов - станет жёстче, несмотря на пневму. И, конечно, ее величество жаба! Диски с приличной резиной тысяч на 200...
Есть такое, ценники неумолимо ползут вверх(
 
Привет, я тож почти с Красногорска...
 
Привет! где ставили прошивку.
Добрый день! Нашел специалиста по отзывам на Авито... Его зовут Анатолий, мне показалось, что он знает свое дело, поеду к нему еще на дополнительные работы. Надо снять блокировку руля, отключить старт-стоп (память кнопки), не лишней будет даже навигация и т.д. Если хотите, могу в личку дать контакт.
 
Назад
Сверху