Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Результаты поиска

►всего 1600₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
  1. A

    Качество услуги Volvo On Call

    Почему voc в РФ не работает? Это сервисная компания которая находится у нас. В машине есть кнопка их вызова. Эвакуатор доступен за доплату от них и раньше так было. При срабатывании сигналки - инфа прилетает на моб. Часть функций урезаны (запись к дилеру и состояние не критично). Может я че...
  2. ►всего 1600₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
  3. A

    Обсудим А какое моторное масло заливаете Вы в свой Вольво?

    Мой опыт - 206ткм, 0w20 castrol с допуском вольво, либо ориг volvo noname. Замена через 10ткм. Расход масла в интервале либо минимум, либо нет. Ни разу не доливал. Пока есть канал - лью ориг volvo сейчас, дороже ремонт
  4. A

    Беспроводной Apple CarPlay

    У вас карплей есть в машине? Возьмите новее устройство, можно и бу. Вы устаревшую версию смотрели
  5. A

    ХС-40 по параллельному импорту с КНР

    А зачем гнать с китая? с пскова шведские машины привозят. Они прям с теплыми опциями и там нет китайщины на планшетах. Переключается на русский. Кроме того, шведские машины контролируются жестко по сервису и пробегу. Не знаю по ценам, но наверно лучше рассмотреть spa-машину (универсал vcc60/xc60...
  6. A

    Беспроводной Apple CarPlay

    Да. Кабелем usb. У вас обязательно должна быть доступен проводной карплей в машине!!! Без этого приставка не будет работать. Если этого нет - здесь на форуме подскажут как сделать. Отвяжите только предварительно телефон от машины. Пойдет загрузка и приставка вам скажет что нужно. Это обычный...
  7. A

    Беспроводной Apple CarPlay

    Такая же но новее чуть ambient. Превосходно работает.Ее обновить желательно (заводская прошивка - глючная). Через сайт не обновите - есть канал в телеге там все прошивки (в личку могу). Через проводной карплей только будет работать. Ей для активации нужен инет. Вы можете зацепиться через ваш...
  8. A

    Полезно Книга по обслуживанию и ремонту Volvo XC90NEW

    Скиньте пож ссылку в торренте
  9. A

    Обсудим А какое моторное масло заливаете Вы в свой Вольво?

    Поддельное (восстановленное) не выдержит, положит мотор. Даже просто повышенной вязкости ориг - забьет кольца на поршнях, и др. Видимо не попадали и хорошо
  10. A

    Автоматическое складывание зеркал

    На XC90м так.
  11. A

    Предохранители V60 CC 2019 г.в.

    У вас в машине электронная инструкция, схема и описание блоков предохранителей.
  12. A

    Обсудим Какой пробег у вашей машины?

    Хороший пример про дизелек) вдохновляет. Поделитесь как обслуживали машинку
  13. A

    Обсудим Какой пробег у вашей машины?

    Для дизелей износ выше ремня - не больше сотки (лучше 80), мне так в сервисе пррекомендовали
  14. A

    Спасибо партии за это!

    Еще проблемка привезенная и поивязанная к покупателю тачка неликвид будет несколько лет изза утиля. Придется пересаживаться на тазики и gw из тулы))))
  15. A

    Посоветуйте Работа роутера

    Подскажу если нужно кому. Заморочился ранее с этим просто)
  16. A

    Посоветуйте Работа роутера

    Фигею с вопросов). Это целая индустрия андроид приставок для машин. Коробочка включается в usb вашей машины по карплею. Дальше по воздуху раздача AA/CP (я не переключаю, чистый адроид больше функций). Коробка имеет слот для симки и встроенный модем 4g. Если нужно есть раздача wifi в машине ну...
  17. A

    Посоветуйте Работа роутера

    Андроид приставка со своим модемом lte в машине. Любой сервис, iptv, youtube (не блок) - все летает. Все через usb карплей конектит в машину. Сеть 4g мтс
  18. A

    Поломка Пробило поршень на дизельном B5 (D420T2)

    Щас 206 пробег на d5 правда в рф - никаких с ним проблем такого плана. Патрубки головняк. А тут прям У вас маслянный голод не случился и перегрев из-за этого? Цилиндр не задран? Мож бензин влили случайно? В гейропе масло меняют как «положено производителем» через 20ткм со всеми вытекающими.
  19. A

    Проблема с лкп под дверными ручками

    От года машины зависит. Мне не подошла эта вставка (закупил и дилер не установил). Пришлось колхозить. Кто-то на ранних машинах попал с ручками (см выше)
  20. A

    Полезно iOs MacOS и тд. и тп. Обновления, версии, мнения...

    Обновил прошку, разряд уменьшился наоборот. Обычно в конце дня треть зарядки, после 18ios больше половины заряда осталось.
  21. A

    Поломка Отказ 2 розеток

    Спасибо у меня 2х режимный от машины и от 220в. Хз по поводу рекомендаций (после отказа розеток). Но очень удобный, попадал когда в гостинице холодильник неисправен, этот выручал). Подозреваю что врубил его в машине и не переключил на 12в, грузанул машину(((
  22. A

    Поломка Отказ 2 розеток

    Привет, возникла неисправность, обесточены 2 розетки (формата прикуривателя) в машине, одна в блоке для задних пассажиров, одна в багажнике. Водительская исправна. Ездил в командировку подключал автохолодильник. Итог холодильник жив, розетки 2 почему-то обесточены. Если у кого было подскажите...
  23. A

    Как вытащить привод из коробки?

    Я забил просто. 2 попытки были в партнерском сервисе. Пусть сопливит.
  24. A

    Полезно Продление VOC (Volvo on Call) в 2023-24 году

    Так она вышла 4 дня назад и сразу в обновление?) карты тоже решили обновляться часто)
  25. A

    Полезно Продление VOC (Volvo on Call) в 2023-24 году

    5.44.2 сейчас под ios. Никаких затупов. Обновляйтесь спокойно. Состояние больше не выдает
  26. A

    Самостоятельное обновление навигации

    Так большинство так и делают, у кого возможность с vpn есть))) У меня другой вопрос - за несколько дней 3я версия карт вылезла, неспокойно как-то с учетом реалий
  27. A

    Самостоятельное обновление навигации

    Выявилась проблема с установкой карт 1473 - дрянь флешка китайского производства. Все встало с другого носителя.
  28. A

    Самостоятельное обновление навигации

    Дополню про «косяк» 1473 версии. Скачивал после vpn, через приложение Volvo. На машине завалилась установка, карты теперь не открываются вообще в машине. Советую аккуратней с этой версией.
  29. A

    Самостоятельное обновление навигации

    я всегда использую exfat, он не подводил до этого. fat - просто дальше будет ставить и касать, ntfs - в моей машине не подлерживается
  30. A

    Самостоятельное обновление навигации

    Также зависло процентах на 15. Думал флешка, оказывается неумелые ручки в хере (это не ругательство а назыание компании) есть
  31. A

    Самостоятельное обновление навигации

    Спасибо) а я зачем-то флеху большую закупил
  32. A

    Обсудим А какое моторное масло заливаете Вы в свой Вольво?

    А что скажете про бочки с 0w20 castrol типа ориг у клубных сервисов? Ктонидь лил в спашку? Как машинка после? Банки очень дорогие, думаю на следующем сервисе попробовать разливное в машину. Поделитесь опытом.
  33. A

    Самостоятельное обновление навигации

    Штатная выручает не всегда поскольку старые карты, еще в такой ситуации MagicEarth работает.
  34. A

    Самостоятельное обновление навигации

    И в чем заключается ее разблокирование? Уточните пож. Из бана volvo вышла, по vin стала обновляться?
  35. A

    Посоветуйте Неисправности системы головного света. Думаю, что решено.

    Менял только что подкапотный акб - проявился как сообщение неисправность пуск/стоп. Парктроники и свет никак не влиял.
  36. A

    Активация функций и отключение Старт-Стоп

    Заедьте к нам (лучше через эстонию) и сделайте. В мск и в питере есть. В клубе подскажут контакты.
  37. A

    Открытие нового сервиса!!!

    Вчера был в 77 под мостом. Команда другая. Уехали в другой сервис?
  38. A

    Помогите пожалуйста. Функция пуск/стоп, требует сервиса. Функция парковки временно недоступна.

    С клубным сервисом решили завтра закрыть вопрос)
  39. A

    Помогите пожалуйста. Функция пуск/стоп, требует сервиса. Функция парковки временно недоступна.

    Привет, лось фыркнул сообщение функция пуск/стоп требуется сервис. Машине 7й год. Акб оба заводские еще. Тема заезжанная наверно. Все же подскажите пож как лечить? Пусковой акб под замену? Направьте где этот акб аналог возможно взять и номер. Спасибо
  40. A

    Обсудим Какой пробег у вашей машины?

    Какой модельный год у вас? У меня 16й выпуск, my17. Хотел понять ресурс. Спа-шки неплохо бегают на дальнюю дистанцию)))
  41. A

    "Заколхозился" слегка ;))

    15w беспроводная зарядка, вставляется в прикуриватель, в ней выводятся 2 доп usb порта зарядки. Идеально закрывает часть тунелля. Никаких проблем с ней нет. В жару лучше не использовать. Если добавить беспроводный адартер, просто избавляетесь от проводов совсем.
  42. A

    Обсудим Особенности эксплуатации мягкого гибрида В4, В5

    В китае конвейр с xc60, по качеству они выше чем в европе (со слов топа вольвы). «Везунов» оттуда очень много, наверно имеет смысл вам там посмотреть
  43. A

    Посоветуйте Автомобиль из Беларуси

    К счастью вольвы тащить уже получается ото всюду), не только с гейропы. Люди прям со швеции возят (бу правда)
  44. A

    Обсудим Странная XC90 SPA

    Какой был лось в наличии у дилера с дисконтом -20%, того и «обвесили»))). А так белый конечно лучше. Но на моей машинке, грязь иногда не видно зато))))
  45. A

    Обсудим Странная XC90 SPA

    У меня такой лось)
  46. A

    Самостоятельное обновление навигации

    А вы не в курсе были? Volvo не скрывает этого. Если android, то затуп легко возможен. Посмотрите на чайна машины
  47. A

    Самостоятельное обновление навигации

    У вас android или linux на планшете? Linux в большинстве был. Volvo с определенного года стала эту глючность на android заливать. Скрин киньте
  48. A

    Обсудим Какой пробег у вашей машины?

    Интересно кто больше всего на spa пробежал и один хозяин)
  49. A

    Посоветуйте Check xc 90D 2016

    Если на впуске есть течь - ищите запчасть уже сейчас. Не лечиться. Могу в личку дать у кого брал новый ориг. При замене промойте заслонку сразу, на ней сажа обычно
►всего 1600₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Назад
Сверху