Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Результаты поиска

►всего 1600₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
  1. talliss

    Поломка Походу сдох CEM...

    Ага. А я то в Крыму. Тут вообще без вариантов, если чо. Да не дай Бог. Тут ТО 5 лет и пробег 93т и 6 лет было в феврале. Всё купил и жду еще 2т пробега. С каждым заводом сердце замирает за ремень. Вы тут еще фобий добавили.
  2. ►всего 1600₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
  3. talliss

    Очередное ТО и замена масла в редукторе и угловой

    А у меня желтый значок i не появляется, хотя раньше висел при просроченном ТО. Сейчас просто "Плановое ТО. ТО просрочено" держится где-то минуту и пропадает до следующего включения зажигания.. Без значка. Поэтому вышеуказанный способ не помогает, хоть и пробовал не раз. Пробег 93т. Я уже думал...
  4. talliss

    Часы не показывают, интернет пропал

    У меня такая же история с часами и картами. Это глушилки. У нас в Симферополе так же. Ездим по памяти, без нави.:cool:. Попробуйте выехать за город и там проверить. И еще у нас, если всё-таки выставить часы на авто, то минусуют на час, как в(на) Украине (там в ходу перевод на зимнее время)...
  5. talliss

    Доброго Вам. Как сделать заказ на нижние рычаги на V90CC. 2017г. И отправляете ли в регионы? В...

    Доброго Вам. Как сделать заказ на нижние рычаги на V90CC. 2017г. И отправляете ли в регионы? В частности на Крым. И вобще как выглядит процедура заказа и оплаты?
  6. talliss

    Запчасти из Европы

    Хотелось бы тоже испугаться. Интересуют нижние рычаги. V90CC. 2017г. Т5.
  7. talliss

    Обсудим Zeekr 001 FR и другие новшества электричек

    Смешно. Я типа об этом не знаю? Ну и посчитайте сколько электричек в Крыму и сколько зарядок и плюс сколько таких же как я желающих. И умножьте на следующих год и умножьте еще на что-то. А в крыму будет добавке электрозарядок? Сомневаюсь. Это было разово и на показатель, как по мне.
  8. talliss

    Обсудим Zeekr 001 FR и другие новшества электричек

    Есть желание и возможность электричку взять, но в Крыму смысла, по-моему, нет. А хочется блин. Дома своего нет - квартира. Походу нужно дом покупать под машину. А это Крым. Тут уже думаешь. То ли дом, то ли машина.
  9. talliss

    Поломка ДТП, залет на 300+ т.р.

    Опачки. А я вроде видел вас. Уже после аварии. Не в районе Свободы? Как ехать по кураям на FM?
  10. talliss

    Посоветуйте Приложение Погода

    Я с Крыма
  11. talliss

    Обсудим А какое моторное масло заливаете Вы в свой Вольво?

    Я такое заливаю. Уже будет третья замена. Имеет допуск Volvo. Цена 6т за 4л. Успел взять по акции за 6т 4+1.
  12. talliss

    Посоветуйте Приложение Погода

    То же самое. Но я с Крыма. Уже привыкший ко всяким ограничениям. Поэтому даже и не заморачивался. Думал очередные ограничения по нам.
  13. talliss

    Поломка Новая машина с новыми проблемами

    Старт-стоп не отключается если за бортом температура 30 и выше. Также если меньше +5
  14. talliss

    Клубный комплект (Карта + рамки + шильд + наклейка + визитки)

    Заказал. Оплатил. Мне кошелек коричневый. И можно номер карты сразу узнать.
  15. talliss

    ТО 5 лет

    А на 17-го года подходит? T5. А еще пишут на Драйве, что нужно докупать какую-то алмазную шайбу при замене ремня грм.
  16. talliss

    ТО 5 лет

    А что еще нужно брать кроме ремня ГРМ? Может там натяжители-успокоители всякие? Или просто один ремень и всё? Тут еще вроде за ремень генератора говорили? Хочу на ТО5 лет поехать со своими запчастями и не стоять не хлопать глазами если чего-то не будет в наличии.
  17. talliss

    Посоветуйте Подскажите, где можно пройти ТО в Крыму или Ставрополье?

    https://vk.com/volvosimferservice Друзья - партнеры клуба, кстати.
  18. talliss

    Посоветуйте Подскажите, где можно пройти ТО в Крыму или Ставрополье?

    В Крыму нет официалов. Ближайший в Краснодаре. https://volvocarkuban.ru/ Если нужны в Крыму контакты на просто обслуживание Volvo - могу подсказать.
  19. talliss

    Как попасть на экскурсию в крымскую обсерваторию

    Был там и не раз. Ну мне грешно не бывать в таких местах.
  20. talliss

    Зимние шины 2021

    https://www.continental.ru/car/tires/vikingcontact-7 Я на таких катаюсь уже две зимы. Супер.
  21. talliss

    Посоветуйте Не горит задний правый габарит!

    А с чего она вдруг "пыхнуть" должна? Открытых элементов и так в машине хватает. Не думаю, что не предусмотрены варианты на такие случаи. Предохранители есть на крайняк.
  22. talliss

    Посоветуйте Не горит задний правый габарит!

    Добрый день. Как решили вопрос? Такая же беда началась. Тоже левый. Странно, что у всех именно с этой стороны проблема.
  23. talliss

    Вопрос.Почему Volvo не остановилась.

    Вот про это вопрос изначально и задавался. Молчал. Ждал пока сами же вольвоводы к этому ответу и придут. Даже на кодиаке этот вопрос реализован. Если машина едет просто в кусты задним ходом - срабатывает оповещение и затем тормозная система. Тем более на видео не просто кустики, а, извините...
  24. talliss

    Вопрос.Почему Volvo не остановилась.

    https://www.yaplakal.com/forum28/topic2255947.html
  25. talliss

    Вопрос.Почему Volvo не остановилась.

    https://www.yapfiles.ru/show/2537574/472bd6d0e758328bdd3090e214334e3c.mp4.html https://www.yaplakal.com/forum28/topic2255947.html[/URL]
  26. talliss

    Значок скользкой дороги.

    По-моему разница есть. Даже чисто визуально.
  27. talliss

    Самоизоляция и коронавирус.

    Крым забит москвичами и питерцами
  28. talliss

    Зависает и самопроизвольно перезагружается система центрального монитора

    Был на ТО на 40т. Сказали до 60т докатаешься спокойно. А я с Крыма. У нас как-бы тут горы
  29. talliss

    Отпуск 2020 под угрозой?

    Я там пять раз был. Сейчас уже не так впечатляет внутри, как околоотельная территория. Дримвуд, японский сад, набережная с эскалаторами и т.д. Очень красиво. Бабок вложено немеряно. В 2019г опять занял первое место по номинациям.
  30. talliss

    Отпуск 2020 под угрозой?

    Там от Ялты до "Мрии" еще чесать и чесать
  31. talliss

    Диалог по-душам...

    Может не совсем тот случай, но есть еще такое понятие как патент и лицензия на патент. Покупай лицензию (если продадут) и клепай дешевле оф.цены. Такое разрешается, но всё дело в цене и в возможности её приобрести.
  32. talliss

    Проблема с VOLVO On Call

    Всем привет. Подскажите плиз. При попытке дистанционного запуска двигателя, пишет: «в целях безопасности, экран на вашем устройстве должен быть заблокирован» . И что это?
  33. talliss

    Volvo On Call

    Всем привет. Подскажите плиз. При попытке дистанционного запуска двигателя, пишет: «в целях безопасности, экран на вашем устройстве должен быть заблокирован» . И что это?
  34. talliss

    Значок скользкой дороги.

    Надо попробовать. Это многое бы объяснило
  35. talliss

    Что за ящик?

    А я очки там храню
  36. talliss

    Значок скользкой дороги.

    Вряд ли.
  37. talliss

    Volvo XC90 vs. VW Touareg CR7

    5.050 млн такая у нас стоИт. В живую бомбейски смотрится.
  38. talliss

    Volvo XC90 vs. VW Touareg CR7

    Отдает свой Lexus GX 470 2015 г. с доплатой 1,5млн
  39. talliss

    Volvo XC90 vs. VW Touareg CR7

    А Батя на днях забирает этот.
  40. talliss

    Volvo XC90 vs. VW Touareg CR7

    Если Туарег, то только такой.
  41. talliss

    Значок скользкой дороги.

    Вооооот. Видите. Может и камушек. Ладно, пойду выпущу сына с подвала.
  42. talliss

    Значок скользкой дороги.

    Это с практики или предположение? Пытал сына - не, не получается у меня. То ли плохо клещи разогрел, то ли правда не виноват. В чем признался - стартанул с перекрестка налево с долгим прогребом. Пытался всунуться в ряд. После этого появилась пиктограмма. Но не понятна продолжительность ее...
  43. talliss

    Значок скользкой дороги.

    За вчера намотал 350 км " по месту". Ничего. Наверное имело место что-то локально-конкретное. Пойду пытать.
  44. talliss

    Значок скользкой дороги.

    А муфта может иметь отношение к этой пиктограмме? На значок, я так понял, завязана система стабилизации.
  45. talliss

    Значок скользкой дороги.

    Я с Крыма. У нас ближайший дилер в 550 км. Скоро всё равно буду ехать на ТО, но боязно. Вдруг в дороге вылезет. Вот и спрашиваю, может кто сталкивался.
  46. talliss

    Значок скользкой дороги.

    Где почитать у ОД?
  47. talliss

    Значок скользкой дороги.

    Всем доброго дня. История такова. Взял сын машину на выходные с девушкой на море скататься. Звонит уже на обратной дороге - вылезла пиктограмма скользкой дороги сверху панели и не разгоняется больше 45 и треск какой-то в заднем левом колесе, как abs срабатывает. Божится, что ничего не трогал...
►всего 1600₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Назад
Сверху