Вчера получил свои ПТФ,...рад! И как всегда, без чудес не бывает, при вскрытии одной из коробок, у одной противотуманки, было надломано крепление, т.е. край крепежного уха сломан! Не понимаю тех людей, кто принимает товар, обычно при приемке стекол-(фары, фонари, и.т.д.) Коробки вскрываются и...