Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

На ХС70 2014 года что можете предложить?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

TSIRKACH

Участник Клуба
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
172
Реакции
50
Ваш город
Москва. Орехово-Борисово Северное
XC70 D4 AWD 14MY
Ваше имя
Андрей
Номер Клубной Карты
1971
Добрый день Япрслав. На ХС70 2014 года что можете предложить? Машина дизель, есть штатный подогреватель, система без ключевого доступа, штатная сигналка от вольво, volvo on call комплектация summum.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добрый день Япрслав. На ХС70 2014 года что можете предложить? Машина дизель, есть штатный подогреватель, система без ключевого доступа, штатная сигналка от вольво, volvo on call комплектация summum.

Добрый день!
Вариантов много, все зависит от того, что Вы хотите получить.
 
Добрый день ! Авто вольво хс60, конец 2015 года (2016 модельный) . Voc в комплектацию не входит. Хочу сделать дистанционный запуск двигателя. Какие варианты по аппаратным средствам и цене ?) как в итоге Егор такую задачу решил ?)
 
Не решил пока... ))
 
Добрый день ! Авто вольво хс60, конец 2015 года (2016 модельный) . Voc в комплектацию не входит. Хочу сделать дистанционный запуск двигателя. Какие варианты по аппаратным средствам и цене ?) как в итоге Егор такую задачу решил ?)
Добрый день!
Только варианты в ключом в обходчике.
 
Как вариант, http://www.prestige-auto-studio.ru/catalog/pandora_complex/Pandora_DXL_3910_cplx.html
Плюс работы по запуску примерно 7000р

Спасибо. А если задача не установка комплексной охранной системы, а именно автозапуск (понимая, что активироваться автозапуск будет в основном, когда авто в пределах видимости) - что может быть за вариант ?
 
Спасибо. А если задача не установка комплексной охранной системы, а именно автозапуск (понимая, что активироваться автозапуск будет в основном, когда авто в пределах видимости) - что может быть за вариант ?
Учитывая ключ в салоне, мы возьмемся только в комплексном варианте - нам угоны не нужны)
 
Себе ставил на 90 сам. Втыкается в диагностический разъём и со штатного пульта запускал предпусковик.
 
Себе ставил на 90 сам. Втыкается в диагностический разъём и со штатного пульта запускал предпусковик.

Сергей, спасибо ) только это про предпусковой обогреватель ) а я про запуск двигателя думаю
 
Здравствуйте,что можете посоветовать на s80 2000 года,хотелось бы обратную связь и автозапуск,а так же буду благодарна за цены минимум и максимум
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху