анонс ближайших событий -
⚠️ КЛУБНЫЙ НОВЫЙ ГОД 2023 - 24.12.2022

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 39 из 39

Тема: МОСКВИЧ 3

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от dis Посмотреть сообщение
    А вы за 5 мес. хотели абсолютно новое авто? и так за этот короткий период времени много сделано.
    Договорились с джаком, перестроили линии и самое главное, сохранили рабочие места!!!
    Если реализуют планы, хотя бы 50% локализация - будет хорошо, т.к. опять же новые рабочие места.
    Построят новое авто за 2-3 года, будет вообще супер.
    Я оптимистично настроен, т.к. проект в Москве и за ним очень много следят глаз.
    И в чем тут оптимизм?
    Наладили сборку китайца за 20 лет. И что. И зачем клеить «москвич».
    Я на лексус наклею «Олег» и ходить гордится? правительство все @@@@@@ за эти годы! Позорище
    Последний раз редактировалось Егерь; 26.11.2022 в 19:51.

2. 1 благодарность:

ПОЖАР (28.11.2022)

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Оллег Посмотреть сообщение
    И в чем тут оптимизм?
    Наладили сборку китайца за 20 лет. И что. И зачем клеить «москвич».
    Я на лексус наклею «Олег» и ходить гордится? правительство все прое..ли за эти годы! Позорище
    В чем оптимизм? Если вспомнить 90-е и начало 2000-х и сравнить с сегодняшним днём, разве нет разницы?

Участник Клуба

Меню пользователя

МОСКВИЧ 3

Цитата Сообщение от Юрий Артеменко Посмотреть сообщение
    В чем оптимизм? Если вспомнить 90-е и начало 2000-х и сравнить с сегодняшним днём, разве нет разницы?
    В 90-е Торговали нефтью и газом. 2022- торгуем нефтью и газом.
    В 90-е Производили ниву.
    В 2022-е Производим ниву.
    В 90-е, выпускали москвич.
    В 2022-е делаем вид что стали производить москвич.
    О, вот оно что.
    Экономика прет. Мы сильны как никогда. Собираем мобилизованным на форму и смс на больных детей.

5. Благодарностей 4:

AlexAttaFella379 (27.11.2022), AV&T (27.11.2022), Егерь (27.11.2022), ПОЖАР (28.11.2022)

Участник Клуба

Меню пользователя

В 90-е Производили ниву.
    О, вот оно что.
    Экономика прет. Мы сильны как никогда. Собираем мобилизованным на форму и смс на больных детей.
    Вы хотя бы посмотрите хроники 90х годов и сравните уровень жизни тогда и сегодня. А торговать нефтью и газом могут все у кого они есть.

Участник Клуба

Меню пользователя

Вы хотя бы посмотрите хроники 90х годов и сравните уровень жизни тогда и сегодня. А торговать нефтью и газом могут все у кого они есть.
    Не могут все. Пример: Эмираты, они точно могут.

Участник Клуба

Меню пользователя

Не являюсь поклонником Собянина совсем , гад он))) но с Москвичом , а точнее с заводом Рено оперативно разобрался,рабочие места есть,авто бюджетные будут , на данном этапе это возможный достойный результат , кроме китайцев с нами пока никто работать не будет , переходить к критике думаю разумно будет через пару-тройку лет, а может и позже ...нужно время.Посмотрим что будет дальше.
    Последний раз редактировалось endgame; 27.11.2022 в 15:22.
    Я безнадежно-бедный человек , который не может обслуживать Вольво и должен пересесть на Жигули - совет от партнера Клуба Вольво-Дубровка.
    И...... ,по совету партнеров, я решил приобрести автомашину.., но "Москвич", новая модель…от Собянина ...

9. Благодарностей 3:

Yusup (28.11.2022), Алекс37 (27.11.2022), Юрий Артеменко (27.11.2022)

Участник Клуба

Меню пользователя

Давайте сравним еще с 18 веком.

Участник Клуба

Меню пользователя

В 90-е Производили ниву.
    О, вот оно что.
    вот вы сравниваете 90е и 22е , вот и Юрий 90е , зачем 18 век?

а так то да... дела у нас не очень конечно , но и голову пеплом не стоит посыпать.
    Я безнадежно-бедный человек , который не может обслуживать Вольво и должен пересесть на Жигули - совет от партнера Клуба Вольво-Дубровка.
    И...... ,по совету партнеров, я решил приобрести автомашину.., но "Москвич", новая модель…от Собянина ...

12. 1 благодарность:

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от AV&T Посмотреть сообщение
    Не совсем понял.

Участник Клуба

Меню пользователя

Ну и в России местным народностям нефтегазовые компании платят )) Например в ХМАО )) Коренные народности получают ежемесячно выплаты. Условие только одно , коренной житель юбязан официально трудится )) Как то так

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Бербель74 Посмотреть сообщение
    Ну и в России местным народностям нефтегазовые компании платят )) Например в ХМАО )) Коренные народности получают ежемесячно выплаты. Условие только одно , коренной житель юбязан официально трудится )) Как то так
    Дык там лучше чем в Эмиратах? А в эмиратах вообще ничего нет кроме углеводородов, песка и верблюда. А у нас вся таблица Менделеева под ногами и смски на лекарства для детей.

Участник Клуба

Меню пользователя

Дык там лучше чем в Эмиратах? А в эмиратах вообще ничего нет кроме углеводородов, песка и верблюда. А у нас вся таблица Менделеева под ногами и смски на лекарства для детей.
    Хорошо все там ))) Местные не жалуются )) Как и бедуины в Эмиратах.

Участник Клуба

Меню пользователя

Везде хорошо где нас нет. Моя тетка 18 лет в загранку ходила на Литва,Белоруссия,Шота Руставели, круизы кругосветка,весь мир увидела с 64 по 82 годы и когда мой сын спросил; где бы вы хотели жить,она ответила что живёт там где хотела.

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Бербель74 Посмотреть сообщение
    Хорошо все там ))) Местные не жалуются )) Как и бедуины в Эмиратах.
    То что денег у них куры не клуют, это факт и социалка развита очень хорошо. Жил 3 года в Кувейте, знаю о чем говорю.
    Но читаю ваши сообщения и думаю, почему люди смотря на позитивный опыт, не понимают откуда он берется и можно его применить к Рф?
    Математику не обманешь. Посмотрите долю в мировых поставках углеводородом и численности коренного населения. Аналогично в рф.
    Территорию их и нашу, а на инфраструктуру нужны деньги, дороги, тепло и т.д.

А теперь по теме. Как я писал и другие, заслуга в сохранение рабочих мест и потенциал развития. За это команде проекта Москвича большой респект, за 5 мес, договориться и реализовать. это вам не на диване лежать и рассуждать про 90 и 22, как все плохо.
    Есть такая компания, Хендай-Киа, почитайте, как автопром Кореи развивался и почему в глобальном мире им это позволили.
    А выражения 90 и 22, бесит реально, критиковать просто, только всегда охота задать один вопрос: Если вы такой умный, почему не примените свой ум в нужном русле?

19. 1 благодарность:

Участник Клуба

Меню пользователя

А теперь по теме. Как я писал и другие, заслуга в сохранение рабочих мест и потенциал развития. За это команде проекта Москвича большой респект, за 5 мес, договориться и реализовать. это вам не на диване лежать и рассуждать про 90 и 22, как все плохо.
    https://youtu.be/C4wvpgESWzY

Участник Клуба

Меню пользователя

Не слежу за автоновостями, поэтому не сразу понял о чем это.
    Почему-то сразу вспомнилось:

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Herr Mike Посмотреть сообщение
    Не слежу за автоновостями, поэтому не сразу понял о чем это.
    Почему-то сразу вспомнилось:

Ностальгия, на такой машине учился водить. Кстати, когда она покинула нашу семью, одометр обнулился, то есть машина 74 года, как я помню прошла боле 1 мл км.

Участник Клуба

Меню пользователя

Ностальгия, на такой машине учился водить. Кстати, когда она покинула нашу семью, одометр обнулился, то есть машина 74 года, как я помню прошла боле 1 мл км.
    Москвич,обнуление одометра 100000 км. В 79 покупали новую. Если ВАЗ или Волгу купить была очередь, АЗЛК без очереди,с магазина.

Участник Клуба

Меню пользователя

МОСКВИЧ 3

То что денег у них куры не клуют, это факт и социалка развита очень хорошо. Жил 3 года в Кувейте, знаю о чем говорю.
    Но читаю ваши сообщения и думаю, почему люди смотря на позитивный опыт, не понимают откуда он берется и можно его применить к Рф?
    Математику не обманешь. Посмотрите долю в мировых поставках углеводородом и численности коренного населения. Аналогично в рф.
    Территорию их и нашу, а на инфраструктуру нужны деньги, дороги, тепло и т.д.

Есть такая компания, Хендай-Киа, почитайте, как автопром Кореи развивался и почему в глобальном мире им это позволили.
    А выражения 90 и 22, бесит реально, критиковать просто, только всегда охота задать один вопрос: Если вы такой умный, почему не примените свой ум в нужном русле?
    Ну а вы чего тут, а не ЗИЛ поднимаете с колен, вместо ЖК зиларт?
    Во всех крупных структурах дети чиновников. Как тут приложить ум? Работаем где можем.

Вон всю команду перекрестка выгнали и поставили ген дира победы. Сейчас сделает из перека … собачье.. уже хоронят Ростелеком. Всю розницу закрыли.

А радоваться за москвич, с чего? Что сложного крупноузловой сборки с бюджетом правительства Москвы? Они что в поле завод построили. Печи плавильные смонтировали.
    И продавать будут от 1,5 млн р. Это 39 средних зарплат.

И какие там толпы рабочих мест. Там небось 150 чел работает. Пока крупноузловая.

https://autonews-ru.turbopages.org/a...7947057c7fdd02
    Последний раз редактировалось Егерь; 29.11.2022 в 22:45.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права