анонс ближайших Клубных мероприятий -
(28.07.2018) КЛУБНЫЙ ВЫЕЗД НА ЮГ РОССИИ

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 112
    Участник Клуба Аватар для lis-oi
    Volvo
    ХС90 2016 года Инскрипшен
    Зовут
    Олег
    Благодарностей: 205
    Цитата Сообщение от Aleks76 Посмотреть сообщение
    Во первых я не отказался.
    А во вторых не очень хочется прокатится до Москвы и услышать, что к сожалению ничего не получится) т.к. в позвонил на горячую линию Пандоры и мне там сказали что на хс 60 только с 2010 г. можно установить
    Да вы правы не охота просто так прокатать. И мне так же ответили что никак нельзя на 90 сделать автозапуск с пандорой. Но один товарищ который любит делать эксперименты написал мне как это сделать а он в Москве поставил уже много на новые 90). И теперь некоторые спецы ( так называемые официалы) в Тюмени хлопают глазами.
    А вот Престиж-Авто мне сразу сказали что можно и как. И тут вариант что они предложили ( ту сигналку) очень подходит для 90. Хотя были и другие предложения от других так называемых дилеров.

Участник Клуба
    Зовут
    Александр
    Благодарностей: 22
    Цитата Сообщение от lis-oi Посмотреть сообщение
    Да вы правы не охота просто так прокатать. И мне так же ответили что никак нельзя на 90 сделать автозапуск с пандорой. Но один товарищ который любит делать эксперименты написал мне как это сделать а он в Москве поставил уже много на новые 90). И теперь некоторые спецы ( так называемые официалы) в Тюмени хлопают глазами.
    А вот Престиж-Авто мне сразу сказали что можно и как. И тут вариант что они предложили ( ту сигналку) очень подходит для 90. Хотя были и другие предложения от других так называемых дилеров.
    А ключ в машине? Или обходчик нашли?

Volvo
    Зовут
    Олег
    Цитата Сообщение от Aleks76 Посмотреть сообщение
    А ключ в машине? Или обходчик нашли?
    Вы наверное не совсем поняли. Я пока не поставил. У меня никто не берется. Я буду ехать если возьмутся в Тюмень. Если не возьмутся тогда летом в Казань. Там берутся.
    Но мне предлагают ключ в машине. Хотя пока пройдет год может уже будет и обходчик.

Участник Клуба Аватар для Лайт
    Volvo
    V60CC,D4,MY18 (вместо XC90-II,D5,MY16)
    Зовут
    Александр
    Благодарностей: 60
    Цитата Сообщение от lis-oi Посмотреть сообщение
    Я пока не поставил. У меня никто не берется. Я буду ехать если возьмутся в Тюмень. Если не возьмутся тогда летом в Казань. Там берутся.
    Извините, что немного не в тему. Пандорру решили ставить, чтобы не подсаживаться "на иглу" абонплаты от VOC, или какие-то другие преимущества есть?
    Freelander - наше всё!

Volvo
    Зовут
    Олег
    Цитата Сообщение от Лайт Посмотреть сообщение
    Извините, что немного не в тему. Пандорру решили ставить, чтобы не подсаживаться "на иглу" абонплаты от VOC, или какие-то другие преимущества есть?
    В пандоре намного больше функционал чем в ВОК. Видно все. И зарядку АКБ и в зависимости от сигналки много чего. Мне в 90 не нравится что нельзя закрыть машину если она заведена. С пандорой это будет возможно. Престиж авто предлагал 5000S. Новая модель.
    Продление ВОК около 15-17 рублей. Все вместе. сложить получается выгоднее Пандору.

6. Thank you lis-oi from:

Лайт (24.11.2016)

Участник Клуба
    Volvo
    XC60 D4
    Зовут
    Олег
    Благодарностей: 15
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Да совсем забыл сказать на днях буду реализовывать на хс60 жены функцию автозапуска именно на базе сигнализации Пандора...
    Егор, а как в итоге решил вопрос ? Встал точно такой же. Хочет жена автозапуск - машину практически видно из окна - нужно для прогрева а летом для охлаждения )

Участник Клуба Аватар для Shik_77
    Volvo
    V60 CC D4 Polestar
    Зовут
    Евгений
    мужчины, просветите юного вольвовода.
    я понимаю, что автозапуск актуален у кого нет Webasto? или это просто допопция к Webasto? спрашиваю, потому что вроде и есть желание поставить автозапуск, а вроде как особого смысла не вижу - выставил таймер, пришёл тачка прогретая

Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    жду XC90 19MY R-Design
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 2059
    Цитата Сообщение от Shik_77 Посмотреть сообщение
    я понимаю, что автозапуск актуален у кого нет Webasto? или это просто допопция к Webasto? спрашиваю, потому что вроде и есть желание поставить автозапуск, а вроде как особого смысла не вижу - выставил таймер, пришёл тачка прогретая
    Автопуск и вебасто - это как полено и наволочка запуск- заводит авто, вебасто просто прогревает жидкости
    Жду свою Эрочку)))
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

Участник Клуба Аватар для Shik_77
    Volvo
    V60 CC D4 Polestar
    Зовут
    Евгений
    понимаю
    атозапуск он же для того, чтобы ты вышел сел и поехал? т.е. чтобы аппарат был готов в холодное время года. а так вэбасто прогрела тебе тачку. вышел завел и поехал.
    я осознаю, что например сейчас, в конце августа, смысла нет выставлять вэбасто, а автозапуск за 3 минуты до выхода вроде как и пригодится. я в верном направлении?

Volvo
    жду XC90 19MY R-Design
    Зовут
    Егор
    Хорошо когда есть и то и то
    Жду свою Эрочку)))
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды

Участник Клуба Аватар для Димыч
    Volvo
    Ситроен С5 2.0 Hdi, планирую ХС60 D4
    Зовут
    Дмитрий
    Благодарностей: 35
    Цитата Сообщение от Shik_77 Посмотреть сообщение
    я понимаю, что автозапуск актуален у кого нет Webasto? или это просто допопция к Webasto?
    Для дизеля только автозапуск особого значения не имеет,т.к. на холостых дизель практически не греется.АЗ в основном ставят для зимы,чтобы он работал в паре с Вебасто,если не хотите однажды придти к теплой оттаянной машине и не завести ее.Для этого применяют следующий алгоритм-вначале включается Вебасто на 20 мин.,затем АЗ минут на 5-10,далее Вы приходите,садитесь и едете в теплом салоне на теплой машине. Летом АЗ актуален для предварительного охлаждения салона.
    Но помните,ставьте АЗ только на диалоговой сигнализации типа Пандоры,Старлайн,Автолис и пр. и конечно не у ОД,а в специализированном центре.

13. Thank you Димыч from:

Shik_77 (31.08.2017)

Участник Клуба
    Volvo
    XC90
    Зовут
    Женя
    Благодарностей: 4
    добрый день. а кто-то ставил дополнительную сигнализацию на новый xc90?

Volvo
    жду XC90 19MY R-Design
    Зовут
    Егор
    Цитата Сообщение от hello_kitty Посмотреть сообщение
    добрый день. а кто-то ставил дополнительную сигнализацию на новый xc90?
    думаю их единицы. не вижу смысла... машины не угоняют, а при наличии voc все функции двухсторонней связи решены штатно.
    Жду свою Эрочку)))

Volvo
    Зовут
    Дмитрий
    при наличии voc все функции двухсторонней связи решены штатно.
    Все,что решено штатно,рано или поздно легко вскрывается.Тут уже каждый решает,на сколько он надеется на неугоняемость марки и на надежность и безгеморность КАСКО при страховом случае.Я рекомендовал бы поставить грамотный противоугонный комплекс.Это защитит и от воров и даст много сервисных функций.

Volvo
    жду XC90 19MY R-Design
    Зовут
    Егор
    Цитата Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
    Это защитит и от воров и даст много сервисных функций.
    для новой 90?
    Жду свою Эрочку)))

Volvo
    Зовут
    Дмитрий
    для новой 90?
    Ну хотя бы просто от воров защитит))

Volvo
    жду XC90 19MY R-Design
    Зовут
    Егор
    Цитата Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
    Ну хотя бы просто от воров защитит))
    Ты не подумай, я за Пандору! Считаю ее лучшим комплексом, но в вопросе нового 90 с voc считаю ее излишней. ИМХО конечно...
    Жду свою Эрочку)))

Участник Клуба Аватар для Престиж - Авто
    Volvo
    Clio RS
    Зовут
    Ярослав
    Благодарностей: 14
    думаю их единицы. не вижу смысла... машины не угоняют, а при наличии voc все функции двухсторонней связи решены штатно.
    Угоняют абсолютно все автомобили. Вольво весьма редко, но учитывая прайс на запчасти, вопрос времени. Кто-то не застраховал машину и разложил, обзванивает разборки, получаем спрос. Дальше, от какой-нибудь МЕГИ уезжает кейлессный 90, через пару часов остатки автомобиля уже грузят в газель и сдают на металлолом.

Защищенный же 90 никто трогать не будет, смысла нет.
    Фирменный установочный центр Pandora в Москве и Санкт-Петербурге
    Телефоны: (495) 984-8708, (495) 411-2-888
    Наш сайт

Volvo
    жду XC90 19MY R-Design
    Зовут
    Егор
    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Угоняют абсолютно все автомобили. Вольво весьма редко, но учитывая прайс на запчасти, вопрос времени. Кто-то не застраховал машину и разложил, обзванивает разборки, получаем спрос. Дальше, от какой-нибудь МЕГИ уезжает кейлессный 90, через пару часов остатки автомобиля уже грузят в газель и сдают на металлолом.

Защищенный же 90 никто трогать не будет, смысла нет.
    Согласен!!!
    Жду свою Эрочку)))

Участник Клуба
    Volvo
    XC90 Inscription D5 Polestar
    Зовут
    Элио
    Благодарностей: 142
    но на сколько я понимаю, старую xc90 сильно не угоняют, и сколько лет она уже на рынке. или не так?

Метки этой темы

Ваши права