Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Жесткий диск. Кто как использует?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,361
Реакции
10,524
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Вот у нас установлен жесткий диск. Вопрос: кто-то его как-то использует? Может музыку туда можно закачать? Или пуще того- видео?
Поделитесь опытом;)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Егерь, Даже не знаю где он и как к нему подобраться. Подскажи если что. И какой объем.
 
Раньше слушал музыку в основном по USB, потом вспомнил про жесткий диск. Закачал все папки с флешки на него, теперь с флешкой не парюсь. Очень удобно и USB разъем свободен ). Объем не помню, надо в руководство лезть (
 
Раньше слушал музыку в основном по USB, потом вспомнил про жесткий диск. Закачал все папки с флешки на него, теперь с флешкой не парюсь. Очень удобно и USB разъем свободен ). Объем не помню, надо в руководство лезть (
Если не тяжело подскажите как закачать или где почитать.
 
Раньше слушал музыку в основном по USB, потом вспомнил про жесткий диск. Закачал все папки с флешки на него, теперь с флешкой не парюсь. Очень удобно и USB разъем свободен ). Объем не помню, надо в руководство лезть (

а можно по теме new xc90 как это сделать??
 
Про 90 не знаю, но не думаю, что сильно отличается). Вставляю флешку с музыкой, выбираю HDD. Появляется надпись - обнаружены папки с муз. файлами, закачать на диск? Выбираю Да. Музыка копируется. После выбираю снова HDD, вижу там свои папки. Все. Как стирать с диска еще не пробовал, ближайшие дни попробую
 
Про 90 не знаю, но не думаю, что сильно отличается). Вставляю флешку с музыкой, выбираю HDD. Появляется надпись - обнаружены папки с муз. файлами, закачать на диск? Выбираю Да. Музыка копируется. После выбираю снова HDD, вижу там свои папки. Все. Как стирать с диска еще не пробовал, ближайшие дни попробую
Сегодня посмотрел у нас 17 Гб. Завтра попробую перекачать. Сегодня там читал как перекинуть не разобрался. Будем читать.
 
Мануал потом не забудь написать!:)
 
Смотрел смотрел так нифига и не увидел. Надо где то искать.
 
Надо обеднить усилия;)
 
В руководстве на эту тему ничего не нашёл. У других моделей есть, в онлайн руководствах. Может только для навигации и прочих нужд автомобиля используется?
 
может...
 
Завтра будет некий тренер по вольво в мейджоре, спрошу у него, как раз машину после шумоизоляции заберу.
 
В двух словах, HDD чисто сервисный. Для внутренних нужд автомобиля. Концепция на использование онлайн-сервисов.
 
Нет не так
Можно скачать музыку и слушать

Буду рад, если это так. В сервисе сказали, это невозможно. На новой XC90. Если нашли как, подскажите, пожалуйста.
 
Приветствую. А мемуары по жесткому диску будут? Или тема умерла?
 
Назад
Сверху