Показано с 1 по 8 из 8
    Участник Клуба Аватар для Mrblade
    Volvo
    XC60, T5 AWD, MY17
    Зовут
    Максим
    Благодарностей: 60

Exclamation Может на SochiAutodrom F1? (Раз пошла такая пьянка...)

!!! Приветствую всех участников и активных пользователей форума !!!

Предлагаю, раз уж мы стали обсуждать и спортивные мероприятия, рассмотреть возможность совместной поездки на Формулу 1 в Сочи в следующем году. Проходить это мероприятие будет 27-30 апреля 2017 года.

Есть желающие отдохнуть под раскатистый рев моторов болидов F1 ?

P.S. Решать, скорее всего, надо в очень ближайшее время, т.к. билеты разлетаются быстро, как только будет открыта продажа!

Участник Клуба Аватар для FantomAC
    Москва, Орехово-Борисово Южное/Чертаново Северное
    Volvo
    XC70 T5 AWD Summum/Inscription 2015
    Зовут
    Антон
    Благодарностей: 83
    Вот это реально классная тема, но я к сожалению на полгода не вылетной из-за реабилитации сына после больнички, а одному лететь в данном случае не але. А хоть порядок цен какой не выясняли? Насколько я помню это не дешевое удовольствие, примерно тыс. 50 на человека, насчет детских билетов не в курсе...
    "Nunc est bibendum !!!"

Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    ХС90 2016 D5
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 1702
    Ездил прошлым годом! Интересно, но на этот год планы другие
    VOLVO XC90NEW D5 Inscription AWD Polestar
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

Volvo
    ХС90 2016 D5
    Зовут
    Егор
    Кстати звал всех...
    https://volvocars.club/showthread.ph...hlight=Formula
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды

Участник Клуба Аватар для Mrblade
    Volvo
    XC60, T5 AWD, MY17
    Зовут
    Максим
    Благодарностей: 60
    Цитата Сообщение от FantomAC Посмотреть сообщение
    Вот это реально классная тема, но я к сожалению на полгода не вылетной из-за реабилитации сына после больнички, а одному лететь в данном случае не але. А хоть порядок цен какой не выясняли? Насколько я помню это не дешевое удовольствие, примерно тыс. 50 на человека, насчет детских билетов не в курсе...
    В этом году ездили с женой. Билеты на саму Формулу (билет на 4 дня с посещением пит-лейна) обошлись по 9700 руб./чел. и проживание, примерно, 16000 руб. за 5 дней (на двоих).Если, конечно, брать билеты на трибуну на стартовой прямой, тогда дороже, но я такие варианты вообще не рассматриваю, т.к. в России это неимоверно дорого по сравнению, например, с Венгрией или любым другим гран-при Ф1 в Европе (ну кроме Монако, там вообще запредельные цены).
    Ходили слухи, что в следующем году планируется немного увеличить стоимость билетов, но пока официальной информации нет. Буду следить за этим.
    Да и, кстати, ездили мы на машине, ну и как бы звал я тоже ехать на авто всем вместе. Можно и на самолете, но вроде клуб-то у нас автомобильный?
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Ездил прошлым годом! Интересно, но на этот год планы другие
    Жаль, но может еще кто соберется...

P.S. Небольшая корректировка, определяться надо, примерно, до февраля, т.к. продажи билетов открываются где-то в это время.

6. Thank you Mrblade from:

FantomAC (02.12.2016)

Участник Клуба Аватар для FantomAC
    Москва, Орехово-Борисово Южное/Чертаново Северное
    Volvo
    XC70 T5 AWD Summum/Inscription 2015
    Зовут
    Антон
    Благодарностей: 83
    Согласен, если ехать на авто, то только гурьбой, так что будем посмотреть...
    Цитата Сообщение от Mrblade Посмотреть сообщение
    Да и, кстати, ездили мы на машине, ну и как бы звал я тоже ехать на авто всем вместе. Можно и на самолете, но вроде клуб-то у нас автомобильный?
    "Nunc est bibendum !!!"

Volvo
    ХС90 2016 D5
    Зовут
    Егор
    Я с семьей ездил в одно лицо. Посмотрите в моей теме, там я про мотель писал- прям на трассе очень хорош. Да и по компании которая все выкупает пакетом тоже подумайте, удобно.

9. Thank you Егерь from:

FantomAC (03.12.2016)

Участник Клуба Аватар для vollvo
    Volvo
    S40 II
    Зовут
    Дмитрий
    Благодарностей: 15
    Я за)))

Ваши права