Показано с 1 по 5 из 5
    Участник Клуба
    Зовут
    Дима
    Благодарностей: 0

Приветствую Вольволюбов !

Категорически приветствую местных жителей !!!
    Зовут меня Дмитрий , 30 годиков , семья/2 детей .
    Я ярый поклонник легендарной марки Ленд Ровер !
    Пришел к Вам , по большому счёту , как читатель . Ну а там видно будет .
    Очень понравилась новая ХС90 , но увидев в темно-синем цвете без тонировки , ужаснулся . Копия прошлого кузова сзади . А так , конечно достойный аппарат , особенно интерьер !

Еще раз всех приветствую , будем дружить !!!

Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    XC90 T5 R-Design
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 2948
    Привет дружище! Я так понимаю мы с тобой не один год знакомы (по Нику видно), спасибо что зашел! Мое отношение к ЛР ты знаешь, но пришло время что-то менять... Надеюсь тебе тут понравится!
    ХС90 противоречиво выглядит с разных сторон, мне очень понравилось технологичность исполнения, эргономика... ну и безопасность там просто сумасшедшая.
    Кстати, постараюсь тут вести блог из поездки в Грецию (стартуем 12, в воскресенье)
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

Участник Клуба
    Зовут
    Дима
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Привет дружище! Я так понимаю мы с тобой не один год знакомы (по Нику видно), спасибо что зашел! Мое отношение к ЛР ты знаешь, но пришло время что-то менять... Надеюсь тебе тут понравится!
    ХС90 противоречиво выглядит с разных сторон, мне очень понравилось технологичность исполнения, эргономика... ну и безопасность там просто сумасшедшая.
    Кстати, постараюсь тут вести блог из поездки в Грецию (стартуем 12, в воскресенье)
    Да , Егор , знакомы .Пока альтернативы RRу не вижу . Но , 90ый рестайл правда понравился . Новый конечно не потяну . По этому пока почитаю отзывы владельцев ...

Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    XC90 T5 R-Design
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 2948
    Цитата Сообщение от DimaRR Посмотреть сообщение
    Да , Егор , знакомы .Пока альтернативы RRу не вижу . Но , 90ый рестайл правда понравился . Новый конечно не потяну . По этому пока почитаю отзывы владельцев ...
    Надеюсь к осени отзывы напишу сам)) РР отличный мобиль, оч нравится, но ценник конский не дает сделать выбор в его сторону...
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

Участник Клуба
    Зовут
    Дима
    Да , прокатился я на новой чаче ! Чуть не умер от восхищения !

Ваши права