Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Полезно Кто чем занимается? Касса взаимопомощи (не материальная!)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Дмитрий, дизайнер интерфейсов
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Сеть центров Красоты и косметологии, начальник))
 
Я Алина, воспитываю много детей. Шикарный водитель - подрабатываю автоняней. Могу увести утром ребёнка в сад, могу отвести на кружок/секцию, помогу переодеться, настрою на победу
 
Андрей , Повар с большим стажем (в прошлом) \ Руководитель отдела тестирования ПО ( настоящее)
 
Сергей, инструктор лечебной йоги. Работаю в студии на Соколе и индивидуальные занятия по Москве
 
Александр. ИТ архитектор (майфраймы, сети, облячные хранилища и дата центры), от проектирования до внедрения. Руководитель проектов. В прошлом бортинженер. Хобби - мясник (колбаски, хамон, сало, и тд). Угощу !
 
Сергей, Шумозащитные экраны, виброзащита здания, оборудование, металлоконструкции, Антиграффити покрытия.
 
Своя фирма, уже 29 лет, поставка полиграфических и технических видов бумаги и картона.
 
Свой магазин автозапчастей масел и тех жидкостей. Дилеры / аналоги , Москва (как то не в рекламу а в помощь )
 
Частное медицинское учреждение. Директор. В основном онкология.

Александр, руководитель направления «Цифровая патоморфология» в крупной международной компании-производителе мед. оборудования
 
Командир воздушного судна Airbus 320. На безвозмездной основе готов помочь всем желающим в подготовке к поступлению, обучении, выпускным экзаменам при подготовке в летные училища и авиационные Вузы, авиационный английский. Стаж 21 год, командиром ВС 9 лет.
 
Начальник производства в упаковочной типографии. Нашу упаковку вы все с большой вероятностью используете например Барилла, KFC, Простоквашено. Компания до сих пор бельгийская, поэтому и я "Бельгиец". Ну и железный конь тоже - Мэйд ин Белджем.
 
С 2002 года занимаюсь Системами автоматического полива. Могу оказать помощь с проектированием, поставкой оборудования, сервисом, монтажными работами. Производим работы как на частных участках, так и на коммерческих.
 

Вложения

  • 1177.jpg
    1177.jpg
    961.6 KB · Просмотры: 22
Директор по разработкам в IT (ПО и электроника), программист-разработчик С++, архитектор с опытом 20+ лет.
Могу помочь советом во всем, что касается разработки - от составления резюме и набора сотрудников до процессов разработки и архитектуры сложных продуктов. ))

Хобби - дача, музыка и электроника, а также люблю давать советы по ремонту авто в автосервисе :)
 
Все нотариальные услуги в Московской области. Ушёл на пенсию, теперь за меня работают жена и дочь.
 
Александр - водитель отдела доставки компании СИТИЛИНК, есть скидка сотрудника ;)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху