Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 23 из 23
    Участник Клуба
    Volvo
    XC90
    Зовут
    ALEKSEY
    Благодарностей: 5
    Ну и как, поездили? Я бы не решился учить человека водить на машине без дублирующих педалей. Плохая это идея. Нужно обращаться к автоинструкторам. Смотришь по рейтингу, у кого отзывы хорошие, и вперед. Я сам так научился. Они, кстати, и на вашей машине часто поучить соглашаются — посмелее меня
    А еще я иногда думаю о том, что, если бы xc 90 был у меня первой машиной, я бы и научился плохо, и аварий бы наделал. Его габариты и поведение на дороге контролировать намного сложнее, чем kia rio, который был у меня до него. Я бы и парковаться, кстати, толком не научился - рио маленький, везде влезал, я на нем научился в любые щели вставать, и потом уже это умение перенес на другие машины. А бегемот с посредственным обзором и огромным радиусом поворота провоцирует парковаться кое-как и искать большое пространство для этого.

2. Thank you drevoborod from:

Tanynya (13.01.2017)

Участник Клуба Аватар для Lebmila
    Volvo
    C30 blue 2011
    Зовут
    Юляна
    Благодарностей: 33
    Училась в автошколе на s40 2006 года вып. , первая машина - та которая сейчас c30 трёхдверный хэтч за те же день можно было взять v50, но испугалась что из-за габаритов не справлюсь с ней. Но о выборе не жалею хотя все отговаривали что надо другую что не жаль бить. Стараюсь ездить аккуратно и пока без лобовых. Один раз меняла правое зеркало, т.к. снесла его . И все

Участник Клуба Аватар для Lebmila
    Volvo
    C30 blue 2011
    Зовут
    Юляна
    Благодарностей: 33
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Ктож в праздники ездит))
    Я... Работаю .... Выходные по расписанию сб-вс

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права