Показано с 1 по 6 из 6

Тема: С30 2.0 2010

Участник Клуба Аватар для Vova_С30_2.0
    Зовут
    ?????????
    Благодарностей: 0

С30 2.0 2010

Добрый вечер ! Недавно приобрела с30 2.0 автомат все было хорошо. Сегодня как ни в чем не бывало ехала , а на бортовом выскочила ошибка - коробка передач низкая эффективность и машина перестала ехать ни вперёд ни назад. Заглушила - все пропало. Через 5 минут опять тоже самое , впридачу загорелся чек. Опять заглушила и завела . Машина поехала чек остался . Через пару часов снова тронулась - и чек погас. Снова как в чем ни бывало. Едет нормально. Вопрос - что это было и что с этим делать ????

Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    ХС90 2016 D5
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 1661
    Срочно на диагностику каробаса!!! С этим не шутят!
    VOLVO XC90NEW D5 Inscription AWD Polestar
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

Зовут
    ?????????
    Скажите , стоит вообще связываться с этой машиной ?! Я могу её ещё назад отдать, был уговор такой - если что что не так - тестирую / катаюсь - и отдаю обратно в случае проблем. Я девушка , мне нужно чтоб ехала без проблем катаюсь на работу туда-сюда и все , проблем не хочу и на деньги не хочу тоже попадать каждый раз с этим вольво. На цивике отъездила год вообще проблем не знала.

Мегамозгоклюй Аватар для Muheriego
    Volvo
    XC60
    Зовут
    Макс
    Благодарностей: 164
    Год без проблем можно на всем отьездить, и на ВАЗе гнилом за 20 т. Руб.....Так что это не показатель. А если сразу не срослось у вас с этим экземпляром, а не маркой и моделью, то верните ее и посмотрите другой экземпляр или другое авто. Имхо

П.с. и срочно смените ник, а то девушка Вова, понятно что авто отторгает вас)

Зовут
    ?????????
    Цивик был вообще 2007 года ... Да он и остался. Ник сменить уже не получается. Вольво вообще сказали - это он. Вот и назвала Вовой

Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    ХС90 2016 D5
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 1661
    Да нормально все с НИКом прикольно даже, а машину продиагностируйте за счет продавца и примите решение по результату. В общем машина это надежная!
    VOLVO XC90NEW D5 Inscription AWD Polestar
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

Ваши права