Показано с 1 по 6 из 6
    Участник Клуба
    Volvo
    volvo 740
    Зовут
    Денис
    Благодарностей: 6

Привет всем всем у кого на борту есть надпись Volvo

Всем здравствуйте и огромный привет из солнечного Ташкента. Сразу хочется пожелать всем доброго и долгого здравия всем коням под капотом ваших красавиц. Мы живем в Ташкенте я имею ввиду я и ОНА значится моя Вольво , что рассказать живем мы уже 1.5 года говоря о ней как о живой я не сошел с ума , это факт "не поверите но они разговаривают с нами" правда на своем языке. Я убедился в этом лично. Представьте если они действительно говорили на человеческом языке , видимо это выглядело бы так вы случайно въехали в яму она бы тут же сказала ну ты чо блин не видел мог бы и объехать ............ Теперь немного о ней Volvo 740 белая 1989 года коробка автомат пробег не известен но на спидометре было 132.000 что не скажешь о состоянии похоже на 500.000 . Правда многие запчасти были еще оригинальные. Рассказ о покупке напишу позже . Пожалуйста разрешите припарковаться у вас. С уважением Ден.

2. Thank you Денис 740 from:

Егерь (12.01.2017), Лайт (13.01.2017)

Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    ХС90 2016 D5
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 1661
    Привет Ден! Мы рады тебе и ЕЙ!
    VOLVO XC90NEW D5 Inscription AWD Polestar
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

Участник Клуба
    Volvo
    volvo 740
    Зовут
    Денис
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Привет Ден! Мы рады тебе и ЕЙ!
    Спасибо!!!

Участник Клуба Аватар для Fiend
    Volvo
    XC 90 2,5Т 2004
    Зовут
    Victor
    Благодарностей: 17
    вливайся!

Участник Клуба Аватар для Лайт
    Volvo
    XC90new D5 Inscription, 5s, MY16
    Зовут
    Александр
    Благодарностей: 60
    Ден, рад приветствовать тебя! Приятно слышать, что в Ташкенте не только Нексии в почете
    Freelander - наше всё!

Участник Клуба
    Volvo
    volvo 740
    Зовут
    Денис
    Цитата Сообщение от Лайт Посмотреть сообщение
    Ден, рад приветствовать тебя! Приятно слышать, что в Ташкенте не только Нексии в почете
    Спасибо у нас также бегают 740 , 940 , s90 и xc90 последних правда мало. Но в основном владельцы 740-940 рады своим красоткам и стараются как могут их поддерживать на ходу. К сожалению хороших мотористов осталось мало они почти не доступны или я их не знаю. В основном уехали кто куда в основном в Россию. Разборок авто довольно мало особенно что касается Вольво, многие бы купили запчасти хотя бы б.у но в хорошем состоянии но у нас их достать проблема. Захожу на Российские сайты и удивляюсь насколько огромный выбор запчастей и конечно же привлекательная цена. У нас не найти по таким ценам если и найдёшь то практически сразу их покупают.

Ваши права