Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Полицейская подвеска xc70

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Где то видел предложение по замене на полис, в первом случае цена под 100₽ по кругу, второй вариант только пред и в зад проставки вроде 20мм и цена около 50₽. И третий вариант по кругу с заменой заднего стабилизатора, там уже за 150₽

А, вон оно что. На зад проставки ставятся.
 
А, вон оно что. На зад проставки ставятся.
Ну это колхозинг с проставками :))
Оригинальный клмплект без всякой этой фигни.
Он есть двух типов с задними обычными и с задними нивоматами, которые держат уровень при загрузке.
Нивоматы дорогие. Очень. По 38р за один.
Обычный комплект попядка 1000 евро со всеми причандалами. Установка у дилера около 20 обошлась со сход развалом.
Ощущения незабываемые. Если б такая штука была на хс90нью, да еще за такую же сотку, поставил бы, не раздумывая. Реально подвеска как от мерса.
 
Почему то никто не предлагает замену заднего стабилизатора. Если менять все то стабилизатор нужен, он очень дорогой, синего цвета с усиленными стойками. Если делать не колхоз то делать уж до конца, но большинство пренебрегает им.
 
Ну это колхозинг с проставками :))

Ну сама по себе тема с проставками - толковая вещь. если стоит задача только клиренс поднять. Надо только делать у сертифицированных людей. Ставил у ОД, результат порадовал. А, насколько понял, для полного эффекта от Полиса - надо менять целиком все по кругу.
 
Почему то никто не предлагает замену заднего стабилизатора. Если менять все то стабилизатор нужен, он очень дорогой, синего цвета с усиленными стойками. Если делать не колхоз то делать уж до конца, но большинство пренебрегает им.
Вольвохот на своем сайте в Stage 3 пишут что и задний стабилизатор меняют. только ценник уж совсем зверский - под 179 килорублей
 
Вольвохот на своем сайте в Stage 3 пишут что и задний стабилизатор меняют. только ценник уж совсем зверский - под 179 килорублей

Все верно, ценник не гуманный зато полноценный полис.
 
Что ж там у мерса за подвеска, что она в штате круче чем у Вольво?
 
Полноценный полис - наверное для гонщиков. Для обычных юзеров хватит и стоек с пружинами.
А вот ставить только спереди, как я понял смысла нет?
А назад ещё и нивоматы дорогие выходят...

Меня в принципе штатные нивоматы устраивают.
 
А вот передок как-то настораживает. Саксы - они жёстче штатный амортизатор?
Или у меня штатные были с момента покупки ушатанные? Поэтому казалось что мягкие?
Я на новых оригиналах не ездил. На знаю.
Жопу слышно хуже из-за руля. Но мне кажется жопа штатная мягче отрабатывает.
 
А вот передок как-то настораживает. Саксы - они жёстче штатный амортизатор?
Или у меня штатные были с момента покупки ушатанные? Поэтому казалось что мягкие?
Я на новых оригиналах не ездил. На знаю.
Жопу слышно хуже из-за руля. Но мне кажется жопа штатная мягче отрабатывает.

Дим,с давлением в шинах поэкспериментируй,больше-меньше,найдёшь компромисс!
 
дим,с давлением в шинах поэкспериментируй,больше-меньше,найдёшь компромисс!

это все колхоз. наверное подкоплю и поставлю оригиналы. иначе это не вольво.
правду говорят - запчасти делает один завод на одном конвейере. но то, что выходил с шильдиком “volvo” совсем другого качества.
 
Согласен, другими словами оригинал есть оригинал. Остальное компромисс
 
Согласен, другими словами оригинал есть оригинал. Остальное компромисс
Я в свое время на LR ставил bilstein, понравились, полный аналог оригинальных, а для некоторых моделей делают более упругие модели...
 
Здравствуйте коллеги по оружию! Подскажите пожалуйста пенсионеру:закатик: какие каталожные номера комплекта полицейской подвески на Вольво XC70 D5 2008 года рождения?
 
Здравствуйте коллеги по оружию! Подскажите пожалуйста пенсионеру:закатик: какие каталожные номера комплекта полицейской подвески на Вольво XC70 D5 2008 года рождения?
Это лучше к Александру в "VolvoHot" - он точно подскажет
 
Здравствуйте коллеги по оружию! Подскажите пожалуйста пенсионеру:закатик: какие каталожные номера комплекта полицейской подвески на Вольво XC70 D5 2008 года рождения?
Я себе на точно такую же поставил. Номера здесь есть. Поищите.
 
Я не очень разбираюсь в интересных штучках, старенький я. Вы бы не могли почочь с номерами?
 
Вы довольны? Как себя ведет машина? Где то читал, задняя подвеска очень жесткая, просится мешок с цементом в багажник для мягкости...
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху