Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

наш xc90 офрод

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Мде. Откровенно не впечатляет.
 
Ну не знаю... Тест абсолютно необъективный! Во-первых, мокрый снег и гололёд серьезное препятствие для любого внедорожника, и многое здесь зависит от резины, а не от машины! Во-вторых, никто не будет проезжать бездорожье, особенно, подъёмы и спуски, постоянно останавливаясь на них! Такие вещи проходятся накатом, чтоб как раз такой беды и не случилось, как в "киношке"! Ну и без нормальной блокировки дифференциала ждать от любых современных внедорожников покорения всех преград просто глупо... Но это чисто мое мнение.
 
Тест старый. После этих картинок испытывал лично на довольно хороших рыхлых снегах по весне. Могу сказать с большой уверенностью не джип но едет и хорошо. Только не на пузо.
Как то не очень ;-)
 
Человек хотел показать как можно посадить наш ХС90. Его целью небыло преодоление данных препятствий. Остановки в самый не подходящий момент, неправильный выбор ритма... поверьте мне как старому жиперу - это не о чем!
 
По описанию он как раз и хотел посадить его, чтобы потом посмотреть, как справляется машина и выходит из ситуации .
 
По описанию он как раз и хотел посадить его, чтобы потом посмотреть, как справляется машина и выходит из ситуации .
для чего сажать а потом бороться, если обладая минимальными навыками эту трассу можно проехать с одной рукой в кармане?
 
для чего сажать а потом бороться, если обладая минимальными навыками эту трассу можно проехать с одной рукой в кармане?

Чтобы протестировать офрод возможности.

Не останавливая, даже седан проедет (если клиренс позволяет).
 
Добрый день. Буквально час назад приехал с дачи. В посёлке за ночь намело прилично,не успели почистить,но пришлось ехать в Москву. Ехал с уверенностью,снега было по пороги. Сам удивился, как проехал? В общем, самое главное не сесть на пузо,а так девяностик гребёт отлично!
 
По-моему, оба авто примерно одинаковы по проходимости - кроссоверы, однако... Дифференциала заднего моста нет, понижайки нет, ход подвески мал.
 
В Королёве есть такой магазин глобус, около него на стоянке народ в заносы свои машины бросает. По кругу носятся, зрелище классное:ржака:. Попробовал 90й в занос кинуть - фиг получилось, ошейник у него отменный. А ещё пару раз он по тормозам влупил так что мало не показалось (я близко от другой машины обгонял). Вообщем чаще овощем прикидываюсь, релакс на нем. Хотя легко обойдёт если нужно, но не хочется
 
В Королёве есть такой магазин глобус, около него на стоянке народ в заносы свои машины бросает. По кругу носятся, зрелище классное:ржака:. Попробовал 90й в занос кинуть - фиг получилось, ошейник у него отменный. А ещё пару раз он по тормозам влупил так что мало не показалось (я близко от другой машины обгонял). Вообщем чаще овощем прикидываюсь, релакс на нем. Хотя легко обойдёт если нужно, но не хочется

Подтверждаю, при включенных системах безопасности на тест-драйве так и не смог пустить занос. Пришлось отключить (не помню что) и все получилось)
 
Да там отключить не сложно... только потом весь комп ошибками идет;)
 
3332a9e30f867583e1f46377f736a04b.jpg

Да что там говорить про вас больших - сегодня на подменке Штурмовал заснеженную за ночь лесную дорогу. Реально навалило 20-25 см снега. Только передний привод и голова - все прошло вообще на отлично. 7 км и не одного застревания.
 
Назад
Сверху