Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 30 из 30
    Партнер Дисконтной программы - MOTUL Аватар для FreeM@n
    Volvo
    Были разные)
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 77
    Цитата Сообщение от Жека80 Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Да уж, нюансов по ходу много, а если 2,4 л смотреть? Не советуете?
    все так же только тут уже смотрим дополнительно ГРМ так как после 60 тыс.км. он уже может попросится на замену

Участник Клуба
    Volvo
    XC70
    Зовут
    Евгений
    Благодарностей: 0
    Цитата Сообщение от FreeM@n Посмотреть сообщение
    все так же только тут уже смотрим дополнительно ГРМ так как после 60 тыс.км. он уже может попросится на замену
    По моему бюджету у всех пробег за 130 тыщ.

Участник Клуба
    Volvo
    S80 II 3.2 AWD
    Зовут
    Антон
    Благодарностей: 34
    Жека80, если тебя не смутит 15-18 литров в жестких пробках, по трассе 8-10, то 3.2 - эталон надежности в классе. Рядная шестерка, цепь, есть пару мелкий болячек по картерным газам, ну и ролики и ремень поменять, а так один из самых надежных движков.
    80ка айсиновская тоже практически идеал надежности, масло тока меняй. Дизеля палюбэ укатаны будут в эти деньги.
    В Питере всего 4 машины на продаже, не стоит смотреть на 3 или 4 владельца, тк как мне кажется расстаются с ним не из-за проблем с машиной, а по части экономичности, не соизмерив изначально свои доходы с расходами.Стоит смотреть на реальность пробега и на общее тех состояние.
    Мне вот машина очень нравится, сейчас думаю почему я не смотрел хс70, не знаю. Ну и эта хорошо. Купил, вложил 75р, но я просто замороченный очень, тормоза по кругу, все жидкости, больше ТО и тд. Работа + зч. Думаю машина скажет спасибо. Жду возможности вырваться "на дальняк".
    Вобщем это мое ИМХО. Смотри и Москву тоже, тк Москве больше вариантов. За денежку есть конторы которые проверят, и ты только на оформление приедешь и забрать.
    По моему бюджету у всех пробег за 130 тыщ.
    если б ты смотрел ТСИ + ДСГ, наверное стоило бы переживать, а так - финя это, а не пробег для этой машины. В среднем считай 1 год = 20-30 тысяч км. Лучше иметь честные 200 тысяч пробега и обслуженную машину, чем "не бит не крашен, ездила девушка в кафе, пробег 62 000км".

Участник Клуба
    Volvo
    XC70
    Зовут
    Евгений
    Цитата Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
    Жека80, если тебя не смутит 15-18 литров в жестких пробках, по трассе 8-10, то 3.2 - эталон надежности в классе. Рядная шестерка, цепь, есть пару мелкий болячек по картерным газам, ну и ролики и ремень поменять, а так один из самых надежных движков.
    80ка айсиновская тоже практически идеал надежности, масло тока меняй. Дизеля палюбэ укатаны будут в эти деньги.
    В Питере всего 4 машины на продаже, не стоит смотреть на 3 или 4 владельца, тк как мне кажется расстаются с ним не из-за проблем с машиной, а по части экономичности, не соизмерив изначально свои доходы с расходами.Стоит смотреть на реальность пробега и на общее тех состояние.
    Мне вот машина очень нравится, сейчас думаю почему я не смотрел хс70, не знаю. Ну и эта хорошо. Купил, вложил 75р, но я просто замороченный очень, тормоза по кругу, все жидкости, больше ТО и тд. Работа + зч. Думаю машина скажет спасибо. Жду возможности вырваться "на дальняк".
    Вобщем это мое ИМХО. Смотри и Москву тоже, тк Москве больше вариантов. За денежку есть конторы которые проверят, и ты только на оформление приедешь и забрать.
    если б ты смотрел ТСИ + ДСГ, наверное стоило бы переживать, а так - финя это, а не пробег для этой машины. В среднем считай 1 год = 20-30 тысяч км. Лучше иметь честные 200 тысяч пробега и обслуженную машину, чем "не бит не крашен, ездила девушка в кафе, пробег 62 000км".
    Спасибо огромное за развернутый ответ. А сколько могут стоить услуги таких компаний по подбору? Ориентировочно.

Участник Клуба
    Volvo
    S80 II 3.2 AWD
    Зовут
    Антон
    Благодарностей: 34
    1-3-5р нагугли дкп с выездом и первые ссылки. Многие щас к блоггеру ильдару обращаются.

Участник Клуба
    Volvo
    XC70
    Зовут
    Евгений
    Спасибо огромное за развернутый ответ. А сколько могут стоить услуги таких компаний по подбору? Ориентировочно.
    Ребят привет, хочу освежить темку, все еще в поисках. Есть вопрос: если брать в салоне, то продавцы говорят что все продиагностировано, все исправно. На сколько стоит им доверять? Т.к. они не дают сделать свою диагностику...С частником попроще в этом плане.

Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    жду XC90 19MY R-Design
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 2224
    Ребят привет, хочу освежить темку, все еще в поисках. Есть вопрос: если брать в салоне, то продавцы говорят что все продиагностировано, все исправно. На сколько стоит им доверять? Т.к. они не дают сделать свою диагностику...С частником попроще в этом плане.
    Если это ОД - попроси диагностическую карту. Если обычный салон "у Гоги" - беги от туда если не дают проверить!
    XC90II 2019MY R-DESIGN - "Белый ходок"
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

Участник Клуба
    Volvo
    XC70
    Зовут
    Евгений
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Если это ОД - попроси диагностическую карту. Если обычный салон "у Гоги" - беги от туда если не дают проверить!
    Спасибо! Буду иметь в виду.

- - - Добавлено - - -

Спасибо! Буду иметь в виду.

Копаем дальше)

Участник Клуба Аватар для dmb2008
    Зовут
    игорь
    Благодарностей: 5
    У од при осмотре машины в трейдин на многое не смотрят. Если брать у частника на осмотр только к од и присутствовать при нём они имеют дело с этими машинами каждый день и знают где какие слабые места, куда смотреть.

Участник Клуба Аватар для dmb2008
    Зовут
    игорь
    Благодарностей: 5
    А так на хс70 все движки в принципе надёжные но со своими болячками. На 3.2 слабое место редуктор грм, текут прокладки и из за вовремя не поменяной муфты генератора могут загудеть подшипники, трубки гура часто потеют. На дизелях постоянно потеет верхний патрубок, у старой модели нижнего патрубка отрывается кронштейн (в последствии косяк исправили новой моделью) на тех что с вихревыми заслонками текут заслонки на тех что без потеет клапанная крышка, егр скорей всего будет забит, посмотреть клапан вакуумного насоса (часто течёт) а самое важное проверить наличее картерных газов в системе охлаждения (была проблема с блоками, трещины). На машинах с этим бюджетом будет 4халдекс с ним проблем нету, подвеска тоже очень жевучая кроме с/б задних продольных рычагов.

Ваши права