Результаты опроса: 90 или 60

Голосовавшие
0. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Нормальный размер. Бери ХС90

0 0%
  • Для города ХС90 большой. Жди ХС60

0 0%
Показано с 1 по 3 из 3
    Участник Клуба
    Зовут
    Николай
    Благодарностей: 0

Question Всем привет! Прошу совет

Друзья, добрый день! Пришло время менять семейную машину. До сих пор ездили на обычным С классе. Теперь семья выросла и машина нужна побольше. Основной водитель супруга. Поездки по городу (Краснодар): сад, школа, магазин и тд.
    Есть возможность купить ХС90. Машина понравилась. Но смущает размер.
    Как вариант - подождать ХС60. С покупкой не спешим.
    Пожалуйста, поделитесь жизненным опытом городской езды на длинных авто. Как с проездом по запаркованным улицам? Как с парковкой? Как с въездами-выездами на многоуровневые стоянки?

Спасибо!

Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    XC90 T5 R-Design
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 2966
    Привет! Для жены будет сложновато после С. Но авто очень маневренное, так что привыкнет.
    Но имхо вариант с 60 лучше, но ждать год или больше.
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

Участник Клуба Аватар для Alex371
    Volvo
    XC60-2017 D4AWD 190л.с.
    Зовут
    Александр
    Благодарностей: 28

Всем привет! Прошу совет

Николай, привет! Все настолько относительно... Все зависит от женщины... Наблюдал как крузак 200 едет "сам по себе". Затем выходит девушка очень миниатюрная... в противоположность девушка на миникупере швартовалась на место как минимум на тайоту тундру 5 минут, пока я не впихнул в салон своё тело и не помог... Размер не помеха... мы не в Европе... Самое главное, чтобы супруга освоила новые габариты...
    Я пересел с киа соренто на хс60 . Мне нравится эта машина. Пока привыкаю к выпуклым зеркалам и камере...
    Думаю, что хс60 очень даже семейный авто...места достаточно, даже при моей комплекции и щепетильности...
    Хотя и опыта у меня с хс60 без году неделя, но я уже влюбился в этот автомобиль...

Ваши права