Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Моя делема

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Forest_Rus_38

Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Ваш город
Иркутск
Ваше имя
Валентин
Добрый день! Что за датчик находится под задним сиденьем с права возле ремня безопасности на хс70 2012? После покупки обнаружил что он отключен...
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Вы бы фото чтоли сделали) это несомненно ускорит поиск ответа
 
Да машина в Иркутске, а я сейчас в столице! Фото будет только 19(
 
И не правильно написал! Там не датчик, а фишка. Вот она то и отключена. При выключении выпала ошибка- подушка безопасности требует обслуживания
 
Тебе походу отключили подушку... если машину брал не новую, у меня для тебя плохая новость...:(
 
Не новую! Да я и сам уже примерно догадываюсь! Но при полной диагностики у официалов сказали что все узлы работают хорошо!
 
Пока не ездил, фишку эту не показывал. Думал может тут знают) я думаю здесь нет тем которые бы не поднимались!
 
Мы клуб молоденький, не все еще обсудили;)
 
Назад
Сверху