анонс ближайших Клубных мероприятий -
(20.10.2018) -=!КЛУБНЫЙ ОКТОБЕРФЕСТ!=-

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 45 из 45
    Участник Клуба
    Volvo
    Разные были авто, сейчас XC 90 MY18
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 1174
    Цитата Сообщение от алекс37 Посмотреть сообщение
    всегда были плюсы: 6+, 7+. ну а x , хочется чуток побольше. вот и появился блин змей искуситель по отъёму денег xs max.
    неее...я больше не хочу, вот у x экран по размеру как у 8+, а сам телефон как обычная 7-8-ка...я бы перешел позже, хочу чтобы в карман лез, лопаты уже не хочу ну не удобно мне планшет таскать как телефон...но каждому свое с перезодом на плюсы я от планшетов отказался, все дети отобрали

Участник Клуба Аватар для Алекс37
    Volvo
    S-90 Inscription D5 Polestar MY2017
    Зовут
    Александр
    Благодарностей: 623
    Цитата Сообщение от BAG_Volvo Посмотреть сообщение
    неее...я больше не хочу, вот у x экран по размеру как у 8+, а сам телефон как обычная 7-8-ка...я бы перешел позже, хочу чтобы в карман лез, лопаты уже не хочу ну не удобно мне планшет таскать как телефон...но каждому свое с перезодом на плюсы я от планшетов отказался, все дети отобрали
    Экран да выходит подлиннее , но чуть поуже чем на 8+. А так все ингредиенты одинаковые, но только что разрешение чуть получше и контраст, это вообще не различить хоть с лупой вглядывайся.

Участник Клуба
    Volvo
    XC40 T4 AWD
    Зовут
    Максим
    Благодарностей: 2
    Не знаю, здесь ли нужно задавать вопрос, или в другой теме. Ну да ладно, старшие товарищи, если что, нас поправят (с)
    Итак, при заказе машины я наивно решил, что опция "Навигационые карты России" подразумевает наличие навигационной системы.
    Естественно, навигации не оказалось. С car play был следующий косяк - почему-то я решил, что он у меня есть. Надо было внимательнее читать спецификацию.
    В итоге, решено доустановить Car play
    Вопрос:
    При подключении телефона через шнурок, на ГУ буду ли я видеть гуглокарты с пробками? (про яндекс пока молчу). Откуда будет браться интернет? Модем использовать пока не планирую - хочу раздавать интернет через телефон.

Участник Клуба
    Volvo
    ХС90
    Зовут
    Михаил
    Благодарностей: 62
    Цитата Сообщение от Lunohod-1 Посмотреть сообщение
    При подключении телефона через шнурок, на ГУ буду ли я видеть гуглокарты с пробками? (про яндекс пока молчу). Откуда будет браться интернет? Модем использовать пока не планирую - хочу раздавать интернет через телефон.
    Гуглокарты с пробками будут отображаться на Вольвоайпаде, пр этом на экране водителя дублироваться не будут.

Интернет в этом случае берется с айфона.

Можно ли одновременно использовать карплей и раздавать с айфона инет по машине - я не знаю.

Участник Клуба Аватар для Sharky
    Volvo
    XC90 2017 D5
    Зовут
    Олег
    Благодарностей: 8
    Цитата Сообщение от Hamlet Посмотреть сообщение
    Можно ли одновременно использовать карплей и раздавать с айфона инет по машине - я не знаю.
    Не уверен про карплэй, но андроид-авто и карту кажет, и пробки гугловые тоже на ней же, и инет раздаёт, когда с провайдером нет проблем

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Метки этой темы

Ваши права