Показано с 1 по 4 из 4
    Участник Клуба
    Volvo
    У меня пока нет Volvo
    Зовут
    Олег
    Благодарностей: 0

Привет всем жителям клуба!

На данный момент у меня нет Volvo, но рассматриваю вариант приобретения V90CC или XC90. Хотелось бы услышать советы бывалых. На данный момент я обладатель Mercedes GL450. Автомобиль мой мне нравится ( обладаю им с 2010г ), но новый мне сейчас такой не осилить, да и надо уже учиться экономить))

Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    XC90 T5 R-Design
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 2947
    привет! добро пожаловать! ну по v90cc еще не так много инфы, а вот по xc90 на форуме уже есть что почитать!
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

Участник Клуба
    Volvo
    V90 CROSS COUNTRY D5 2017г.
    Зовут
    Виктор
    Благодарностей: 45
    владею v90cc d5, доволен могу советовать, но с xc90 я бы не сравнивал, это разные машины концептуально. определитесь, вам люкс кроссовер или скандинавский gt

Участник Клуба
    Volvo
    У меня пока нет Volvo
    Зовут
    Олег
    Благодарностей: 0
    Если бы я точно был уверен, что мне надо я бы не спрашивал совета. У меня раньше была мечта-купе. В 2015 - купил купе. Так через полтора года ее продал, тк жалко мне ее было эксплуатировать на наших дорогах. Зимой она стояла у меня в гараже, в выходные за город выезжал на джипе, тк в купе ничего не положишь. ... Помимо Volvo рассматриваю и GLE , но надо ждать в новом кузове, Allroad- тоже в 18 году новый выйдет, Allterain- клиренс мал и цена заоблачная, нравится 6GT - тоже клиренс мал по цене пока непонятно((. Новые машины- это выявление косяков.... качество новых машин не то что раньше было. Сейчас уже все авто - одноразовые делают к сожалению. (( вообщем посещают меня муки выбора)))

Метки этой темы

Ваши права