Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Оригинальная незамерзайка Volvo

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Прошлой зимой 300 руб, 4 литра. Летом её использую тоже, тк можно разбавлять водой по инструкции.
Триста рублей :хелп:? Жоска. Что касается использования летом, то именно зимние омывайки на МЕТАНОЛЕ и нужно использовать летом, ибо только они способны справляться с мошкарой и прочей дрянью. А т.н. "летние", продающиеся в лошанах и пр., мошкару только размазывают, делая невозможной дальнейшую поездку.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Я прошу прощения, не экономлю... но вполне доволен водой летом и жижой за 65 рэ зимой...
 
Нет. Я брал через ЛР-Клуб, они берут ее уже года 3 у одного производителя. Нареканий не было...
Прости Лёха, я не так серьезно отношусь к жиже которой поливаю стекло...

А у меня проблема вечная. У парней ночью прихватывает не качественная жижа, поэтому надо решать проблему на берегу
 
Сейчас доливаю -20, осталось пару литров. Дальше-30 . Закупился по акции в Метро.
 
5л спирта из аптеки решают проблему незамерзайки на долгие годы :)
50мл на бачок омывайки и ее хрен заморозишь даже в -38 :)))
 
5л спирта из аптеки решают проблему незамерзайки на долгие годы :)
50мл на бачок омывайки и ее хрен заморозишь даже в -38 :)))

Да ну, серьезно? 50 мл на 5 литров? В 0,5 л ещё поверю ))
 
От 50 до 100 за глаза. Незамерзайка и так со спиртом. Эта доьавка просто делает ее незамерзайкой :)

Кто не пьёт тому хорошо, а как быть нам алкашам. можно и не донести до бачка.
 
От 50 до 100 за глаза. Незамерзайка и так со спиртом. Эта доьавка просто делает ее незамерзайкой :)

Ааа... Так то допинг в незамерзайку. Я уж грешным делом подумал воду мешать ;)) тогда верю.

Так то известный рецепт, чекушка 0,5 за ночь даже кусок льда из чистой воды размораживает :) беда, если в трубках лёд, туда корчемное вино к сожалению не просачивается ))
 
Кто не пьёт тому хорошо, а как быть нам алкашам. можно и не донести до бачка.
5-7 лет назад, заливая у супермаркета дешевую водку в бачек, я чуть было не был съеден взглядами местных алконафтов:)
такого взгляда, характеризующего классовую ненависть я еще не видел:)
 
5-7 лет назад, заливая у супермаркета дешевую водку в бачек, я чуть было не был съеден взглядами местных алконафтов:)
такого взгляда, характеризующего классовую ненависть я еще не видел:)

Эта не ненависть, люди просто не знали как поправиться
 
5-7 лет назад, заливая у супермаркета дешевую водку в бачек, я чуть было не был съеден взглядами местных алконафтов:)
такого взгляда, характеризующего классовую ненависть я еще не видел:)

Ну да. Был момент, когда можно было выбрать - либо бутылку водки и дешево, либо дорого и специальную жижу.
 
Назад
Сверху