Показано с 1 по 9 из 9
    Участник Клуба Аватар для Дэнис
    Volvo
    Xc90 my2018
    Зовут
    Дэнис
    Благодарностей: 48

Видеорегистратор xc90 new

Всем привет.
    Озадачился покупкой и установкой dvr. Подскажите какой брать и как и куда ставить?
    Темы соответствующей не нашёл.

Участник Клуба
    Volvo
    xc90 d5
    Зовут
    Алексей
    Благодарностей: 18
    привет! од поставил мне ltg cam за зеркало заднего вида. работает по вай-фай. экрана нет и заднюю камеру нельзя поставить. остальное всё хор. смотрится, как штатный. для общения с регистратором и просмотра на телефоне или планшете надо скачать приложение с таким же названием.

Volvo
    Xc90 my2018
    Зовут
    Дэнис
    Цитата Сообщение от Krasaz Посмотреть сообщение
    привет! од поставил мне ltg cam за зеркало заднего вида. работает по вай-фай. экрана нет и заднюю камеру нельзя поставить. остальное всё хор. смотрится, как штатный. для общения с регистратором и просмотра на телефоне или планшете надо скачать приложение с таким же названием.
    Спасибо, почитал про него и нашёл аналог. По отзывам хороший, куплю попробовать Синосмарт, Wi-Fi DVR для Volvo XC90 2015

Участник Клуба Аватар для Herr Mike
    Volvo
    XC90 D5 MY18
    Зовут
    Михаил
    Благодарностей: 67
    Xiaomi неплохой оказался.
    Я его сначала назад поставил, потом разбил основной Каркам, переставил Xiaomi вперед. Качество неплохое.
    Он белый и хорошо заметный, думал - это недостаток. Но несколько раз наблюдал такой эффект - полиция ищет кого выцепить из потока, натыкается взглядом на мой регистратор и... продолжают искать кого-нибудь другого Может, совпадение, незнаю

Участник Клуба
    Volvo
    xc90 D5 2018
    Зовут
    Михаил
    Благодарностей: 52
    Всем привет.
    Давно пользую blackvue с двумя камерами. Считаю самым классным аппаратом на рынке. Стоит за зеркалом, с водительского места не виден. Зато гаерам виден очень хорошо,поэтому лишний раз тоже не тормозят.

Volvo
    Xc90 my2018
    Зовут
    Дэнис
    Не вижу связи между вашим нарушением пдд и наличием dvr.... Меня него за год 2 раза тормозили, один раз забыл права в документах от харлея - дак отпустили со словами на вольво мужики не врут, поржал)

Участник Клуба Аватар для Herr Mike
    Volvo
    XC90 D5 MY18
    Зовут
    Михаил
    Благодарностей: 67
    Посмотрел я этот LTG CAM. Задумка с интегрированным корпусом интересная. Но неудачная.

В инструкции написано четко: «Запрещается устанавливать, приклеивать или монтировать посторонние предметы с внешней или внутренней стороны ветрового стекла, перед блоком камеры и радара или рядом с ним – они могут нарушить действие функций, связанных работой камеры.»

Забавно, что китайцы на Алиэкспресс продают регистраторы в точно таком же корпусе, но за 4-5 тыс рублей. При чем, некоторые продавцы честно предупреждают, что их девайсы несовместимы с датчиками адаптивного круиза и другим сенсорам.

А вот LTG CAM на своем сайте заявляет «не создает помех для работы штатных систем автомобиля».
    Очень хотелось бы верить, что за 15 тысяч рублей LTG что-то такое замечательное сделала со своим девайсом, что его wi-fi модуль не мешает сенсорам машины. Хотелось бы посмотреть протоколы испытаний. Но никаких деталей воронежский производитель (ИП Лобанов С.В.) не предоставляет.

Так что лично я буду следовать древнему правилу радиоэлетронщиков, которое гласит, что «мощность излучения обратно пропорциональна квадрату расстояния». Говоря проще - поставлю свой обычный регистратор подальше от блока датчиков.

8. Thank you Herr Mike from:

Дэнис (04.01.2018)

Участник Клуба Аватар для Romario74
    Volvo
    Volvo xc 90 new 2017 D5
    Зовут
    Роман
    Благодарностей: 127
    Цитата Сообщение от Herr Mike Посмотреть сообщение
    Посмотрел я этот LTG CAM. Задумка с интегрированным корпусом интересная. Но неудачная.

В инструкции написано четко: «Запрещается устанавливать, приклеивать или монтировать посторонние предметы с внешней или внутренней стороны ветрового стекла, перед блоком камеры и радара или рядом с ним – они могут нарушить действие функций, связанных работой камеры.»

Забавно, что китайцы на Алиэкспресс продают регистраторы в точно таком же корпусе, но за 4-5 тыс рублей. При чем, некоторые продавцы честно предупреждают, что их девайсы несовместимы с датчиками адаптивного круиза и другим сенсорам.

А вот LTG CAM на своем сайте заявляет «не создает помех для работы штатных систем автомобиля».
    Очень хотелось бы верить, что за 15 тысяч рублей LTG что-то такое замечательное сделала со своим девайсом, что его wi-fi модуль не мешает сенсорам машины. Хотелось бы посмотреть протоколы испытаний. Но никаких деталей воронежский производитель (ИП Лобанов С.В.) не предоставляет.

Так что лично я буду следовать древнему правилу радиоэлетронщиков, которое гласит, что «мощность излучения обратно пропорциональна квадрату расстояния». Говоря проще - поставлю свой обычный регистратор подальше от блока датчиков.
    У меня установлен данный девайс, все работает отлично

Участник Клуба
    Volvo
    xc90 d5
    Зовут
    Алексей
    Благодарностей: 18
    У меня тоже хорошо работает.

Ваши права