Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Официалы в СПб

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Лось

Новичок
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Ваш город
Санкт-Петербург
XC70 D5
Ваше имя
Владислав
Привет Всем!
Кого лучше порекомендуете из ОД в СПб - Swed Mobil на Жукова или Автобиографию на Пулковском?
Или, может быть, вообще не надо зацикливаться на официалах??? - в свое время Асланян на "Маяке" ругал их всех...
Спасибо!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Машина гарантийная?
 
2 года гарантия. Ты опиши поподробнее с какой целью выбираешь ОД? Если плановые ТО, одно дело... Если там замена колодок, установка допов- дело другое...
 
скоро придет 2-е ТО. Кроме того, подумываю чипануть (добавить 15 лошадей). Кстати, что скажешь? Имеет смысл? Или туфта все это?
 
скоро придет 2-е ТО.
Ну на ТО точно к ОД, к тому же там процедура настолько отработана, что накосячить реально сложно! :ржака: Главное, проверь потом масло на чистоту и уровень - у механиков ОД главный способ приработка - недолив или просто не смена масла ДВС!

Кроме того, подумываю чипануть (добавить 15 лошадей). Кстати, что скажешь? Имеет смысл? Или туфта все это?

Чипанут я так понимаю это залить Polestar? Если да, и позволяют финансы - да, стоит. Там не только лошади добавляются... главное на дизеле они увеличивают крутящий момент и сильно изменяют логику АКПП.
 
проверь потом масло на чистоту и уровень

что-то я не помню, чтобы щуп видел. Он, вроде как, электронный...



Чипанут я так понимаю это залить Polestar?

Да, Polestar, все правильно

сильно изменяют логику АКПП.

в чем выражается?
 
Спасибо.
Это я уже читал в проспектике у дилера. Те же общие фразы про "улучшение эксплуатационных характеристик" и "повышение выходной мощности".
Кстати, прошлой осенью Swed Mobil чипование предлагали за 40 тыс., тогда как Автобиография обозначала 70 тыс.
Видимо, промо какое-то было.

Касаемо проверки цвета масла - в твоем двигателе щуп есть? У меня в мануале отсыл к электронному индикатору.
 
Swed Mobil чипование предлагали за 40 тыс., тогда как Автобиография обозначала 70 тыс.
Да! Бывают акции, их я как раз и жду.

в твоем двигателе щуп есть?
да, у меня есть. Если нет щупа, попроси пригласить тебя на залив масла, ОД это не составит труда если они не мухлюют...
 
Назад
Сверху