Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43
    Партнер Клуба. ОД Volvo Аватар для VOLVO_INCHCAPE
    Volvo
    XC90 T6 AWD Drive-E (320 л.с.)
    Зовут
    Максим
    Благодарностей: 12

Прямая линия

Приветствую участников Российского Клуба Владельцев Volvo!

Меня зовут Максим, я бренд-менеджер по послепродажному обслуживанию компании INCHCAPE.

Мы рады присоединиться к Клубу и приготовили особые условия на обслуживание автомобилей в наших дилерских центрах.
    Специально для участников Российского клуба владельцев Вольво мы предоставляем скидку 35% на работы и 5% на запчасти для гарантийных автомобилей и 20% на работы и 5% на запчасти для не гарантийных автомобилей.
    И это еще не всё! Первых 20 записавшихся через личные сообщения (или эту ветку) ждёт дополнительный подарок - полная диагностика подвески и комплексная мойка/уборка автомобиля!

Мы постараемся принимать активное участие в жизни клуба и ваших мероприятиях, устраивать конкурсы и розыгрыши с полезными призами.

Группа компаний Inchcape – официальный дилер Volvo. В каждом из двух наших московских салонов вас ждет полный модельный ряд автомобилей, европейский уровень сервиса и доброжелательность со стороны всех специалистов. Помимо великолепного уровня сервиса, который стал визитной карточкой компании Inchcape, мы стараемся создать для Вас самые комфортные условия покупки и обслуживания автомобиля. Перечень наших услуг включает заключение договора лизинга на Volvo, возможность приобрести автомобиль по программе Trade-In, купить Volvo в кредит, осуществить полное техническое обслуживание и ремонт любой сложности всех моделей Volvo. Также в наших дилерских центрах Вы всегда можете приобрести фирменные запчасти и аксессуары.

Будем рады знакомству с Вами! Задавайте свои вопросы любым удобным способом – с удовольствием ответим и поможем!

Для просмотра ссылки пройдите
    Телефон: 8 (495) 785-10-01
    VOLVO INCHCAPE ЦЕНТР (2-я Магистральная, д. 18, стр. 22)
    VOLVO INCHCAPE ЮГ (Варшавское шоссе, 122а)

Volvo
    Зовут
    Максим
    Друзья, с 01.05.2018г прошивка Polestar для старых двигателей будет стоить дороже.
    У Вас осталось всего несколько дней для того, чтобы успеть воспользоваться действующим уникальным предложением!

Volvo
    Зовут
    Максим
    Подготовка к путешествию с VOLVO INCHCAPE

Путешествие на автомобиле не должно быть утомительным. Оно должно приносить максимум удовольствия. Не хотите неприятных сюрпризов в пути? Избавьте себя от любых забот и позаботьтесь о безопасности на выгодных условиях в сервисных центрах VOLVO INCHCAPE, ведь мы снизили цены на самые необходимые работы:• Нанесение гидрофобного покрытия «Антидождь» - 2 420 рублей
    • Полная диагностика подвески - 1 505 рублей
    • Мойка и уборка – бесплатно при любом обращении.

А специально для активных водителей, предпочитающих динамичное движение и удовольствие от абсолютного контроля над автомобилем как на извилистой дороге, так и на шоссе:
    • Новое программное обеспечение Polestar - от 59 000 рублей.

Тем же, кто решит отправиться в путешествие без своего VOLVO, доступна услуга по ответственному хранению автомобиля на специально оборудованной территории за 250 рублей (в сутки).

Выбирайте подходящее именно Вам предложение и путешествуйте с комфортом и безопасностью!

Узнайте подробности по телефону: 8 (495) 785-10-01

Ждём Вас в сервисных центрах по адресам:
    VOLVO INCHCAPE ЦЕНТР (Москва, 2-я Магистральная ул., 18, стр. 22)
    VOLVO INCHCAPE ЮГ (Москва, Варшавское шоссе, 122 а)

4. Thank you VOLVO_INCHCAPE from:

Егерь (27.04.2018)

Участник Клуба
    Volvo
    S60
    Зовут
    Дмитрий
    Благодарностей: 57
    Дорого у вас в инчейпе....очень... даже обухов интересней предложения делает

Volvo
    Зовут
    Максим
    @plombeer88
    Спасибо за обратную связь, она очень для нас важна. Чтобы не быть голословными, давайте сравним что-нибудь на конкретных примерах.

Участник Клуба
    Volvo
    XC90 D5
    Зовут
    Алексей
    Благодарностей: 54
    Цитата Сообщение от VOLVO_INCHCAPE Посмотреть сообщение
    •Новое программное обеспечение Polestar - [B]от 59 000 рублей.
    Ну это не спецпредложение, так у всех

Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    XC90 T5 R-Design
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 3574
    Цитата Сообщение от Bolalex Посмотреть сообщение
    Ну это не спецпредложение, так у всех
    А где сказано, что это спецпредложение?
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

Участник Клуба
    Volvo
    XC90 D5
    Зовут
    Алексей
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    А где сказано, что это спецпредложение?
    В предыдущей переписке такая цена указывалась как специальная

Участник Клуба
    Volvo
    S60
    Зовут
    Дмитрий
    Благодарностей: 57
    На данный момент меня волнует замена масла в коробке (под ключ) и ТО-5 (со своими запчастями), что это будет стоить? S60 2014 года T4, 5cl.

Volvo
    Зовут
    Максим
    Цитата Сообщение от plombeer88 Посмотреть сообщение
    что это будет стоить?
    Дмитрий, ТО со своими запчастями будет стоить 7224р. Замена масла в АКПП 26480р

Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    XC90 T5 R-Design
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 3574
    Цитата Сообщение от VOLVO_INCHCAPE Посмотреть сообщение
    Дмитрий, ТО со своими запчастями будет стоить 7224р. Замена масла в АКПП 26480р
    а это с нашими скидками? или нет?
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

Участник Клуба Аватар для Evgen86
    Volvo
    S80 2009 3,2 awd
    Зовут
    Евгений
    Благодарностей: 62
    а это с нашими скидками? или нет?
    Это как для Москвы по цене? В Екб по заказ наряду смотрю, бывший владелец менял 12литров за 14790 само масло вольво, работа 1350, 1,5 нормачаса.

Volvo
    Зовут
    Максим
    а это с нашими скидками?
    Это цены с клубными скидками

15. Thank you VOLVO_INCHCAPE from:

Егерь (28.04.2018)

Участник Клуба Аватар для AV&T
    Volvo
    ХС70 13my, D4
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 828
    Ездил к официалам в Ярославль. За замену масла в коробке объявили 2 нормочаса, сумма около 7-8₽ за работу плюс масло на выбор, своё или местное. В итоге у себя в городе нашёл кто сделал за 2₽ плюс масло. Купил 12 оригинала по рублю за литр и осталось литра три. Меняли полным замещением аппаратом. Сразу поменяли в угловой передаче, в халдекс и заднем редукторе. Вся работа часа четыре и денег 4,7₽.
    Я счастлив и успокоился.

Участник Клуба Аватар для Bersenstein
    Зовут
    Sergiy
    Благодарностей: 2
    не советую сервис на варшавском шоссе. на моем примере вернули авто после то с повреждениями (притёрли пластиковый подкрылок сзади справа при спуске в свои «катакомбы») . мастер приёмщик не извинился и сделал вид , что так и было. рыло его потом наблюдал на доске почета в салоне. если бы не запланированная дальняя поездка три шкуры снял бы с него. а по поводу их салона, где продают новые авто - вот когда появились новые xc90, спрашиваю у менеджера о ресурсе двигателя , а он в ответ «не знаю, но больше чем на три года точно не хватит, а кто мол на большее время берет вольво, это же одноразовая зажигалка». так вот меня такое ни обслуживание, ни осведомлённость не устраивает. я на своей одноразовой зажигалке 11-й год катаю, для меня важен запас прочности и ресурс. а зачем ездить туда, где даже машину припарковать не могут нормально и не знают ничего об авто, которым торгуют. про обухов, где купил машину и сервис на тульской , где на последнем то машину с горящим чеком вернули , могу не меньше написать. каждый сам для себя выберет своего мастера, идеального не бывает.

18. Thank you Bersenstein from:

BAG_Volvo (10.05.2018), Unclenick (10.05.2018)

Участник Клуба
    Volvo
    Разные были авто, XC 70 MY13, XC 90 MY18, а сейчас англичанин
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 2691
    Цитата Сообщение от bersenstein Посмотреть сообщение
    не советую сервис на варшавском шоссе. на моем примере вернули авто после то с повреждениями (притёрли пластиковый подкрылок сзади справа при спуске в свои «катакомбы») . мастер приёмщик не извинился и сделал вид , что так и было. рыло его потом наблюдал на доске почета в салоне. если бы не запланированная дальняя поездка три шкуры снял бы с него. а по поводу их салона, где продают новые авто - вот когда появились новые xc90, спрашиваю у менеджера о ресурсе двигателя , а он в ответ «не знаю, но больше чем на три года точно не хватит, а кто мол на большее время берет вольво, это же одноразовая зажигалка». так вот меня такое ни обслуживание, ни осведомлённость не устраивает. я на своей одноразовой зажигалке 11-й год катаю, для меня важен запас прочности и ресурс. а зачем ездить туда, где даже машину припарковать не могут нормально и не знают ничего об авто, которым торгуют. про обухов, где купил машину и сервис на тульской , где на последнем то машину с горящим чеком вернули , могу не меньше написать. каждый сам для себя выберет своего мастера, идеального не бывает.
    это про них - volvo inchcape юг (варшавское шоссе, 122а)?

Volvo
    Зовут
    Максим
    Цитата Сообщение от Bersenstein Посмотреть сообщение
    не советую сервис на варшавском шоссе
    Сергей, спасибо за подробный отзыв.
    Конечно, никто не идеален, но Вы можете сами оценить хотя бы тот факт, что наша компания готова к решению любых спорных вопросов. Моё присутствие на этом ресурсе этому дополнительное подтверждение. И судя по описанию, этому событию несколько лет. За это время мы проделали очень многое, чтобы существенно повысить качество обслуживания. Буду рад продемонстрировать успехи при первой возможности.

Участник Клуба
    Volvo
    xc90
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 4
    Вопрос к Инчкапе. Как вы прокомментируете время (2,5 часа) затраченное Инчкейп на Варшавке 122 на сезонную смену колёс, которые хранятся там же. Процедура выполнена в апреле 2018 г.

Участник Клуба Аватар для Алекс37
    Volvo
    S-90 Inscription D5 Polestar MY2017. Раньше были S40 MY2007, S80 MY2010 & S80 MY2014.
    Зовут
    Александр
    Благодарностей: 1568
    Сколько будет стоить у вас поставить фаркоп на s90 2017 года?

Участник Клуба
    Volvo
    XC90 D5
    Зовут
    Алексей
    Цитата Сообщение от Алекс37 Посмотреть сообщение
    Сколько будет стоить у вас поставить фаркоп на s90 2017 года?
    И на хс90 2018. Складной.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права