Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Свист от вентилятора печки s80

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

yuretzzS80

Участник Клуба
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
18
Реакции
1
Ваш город
Москва
S80 3.2 awd
Ваше имя
Юрий
На Малой скорости свистит вентилятор печки на Volvo S80 II, как устранить подскажите! Или ссылку на описание решения проблемы!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Можно пробовать сделать слегка побольше оборотов, но со временем и это не решает проблему. У меня такая проблема была на 80ке 10 модельного года. Пришлось заметить моторчик. На другой 80ке 2014 модельного года такой проблемы уже ни возникало никогда.
 
У меня 60-ка. Зимой была такая же проблема. Дождался тепла, разобрал, достал моторчик, помазал и водрузил на место. Теперь тишина! Времени ушло пара часов и бесплатно по деньгам.
 
У меня 60-ка. Зимой была такая же проблема. Дождался тепла, разобрал, достал моторчик, помазал и водрузил на место. Теперь тишина! Времени ушло пара часов и бесплатно по деньгам.

Можно ли также сделать на 80?
 
Могу выслать мотор от печки, оригинальный и исправный.
 
Назад
Сверху