Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Шум в районе бензобака.

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Next72

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
16
Реакции
0
Ваш город
??????
Ваше имя
????????
Всем доброго времени суток! В общем пару дней назад заметил что со стороны заднего правого крыла появился шум, похож на гул только не громкий. Похоже бензонасос, но может и ошибаюсь. Может у кого такое было, поделитесь опытом) может не все так страшно или уже пора мчатся в сервис....:(
Топливный фильтр меняю каждые 10 т. км.
 
Шум не помню, помню щелчки когда работает вебаста)
 
Не это не вебаста точно)
 
А более точно когда шумит?
 
Как топливный фильтр влияет на бензонасос?:) судя по описания вам в сервис, там помогут, а тут замучают...догадками:) шуметь может что угодно: ветер, инородний предмет в покрышке, ступечный подшипник...
 
Как топливный фильтр влияет на бензонасос?:) судя по описания вам в сервис, там помогут, а тут замучают...догадками:) шуметь может что угодно: ветер, инородний предмет в покрышке, ступечный подшипник...

Про фильтр согласен:) шумит скорее всего бензонасос т.к. шум не только на ходу но и просто при заведенном двигателе.
 
Ага, сзади, на бензиновой s40, а главное по сезону:)
Ну блин в приложении невидно (если не заходить в профиль) откуда человек ( может он сейчас на северном полюсе) и какая машина. У меня что было, то и написал)
П.с. кстати у меня щелкает именно сзади когда работает вебаста.
 
Ну блин в приложении невидно (если не заходить в профиль) откуда человек ( может он сейчас на северном полюсе) и какая машина. У меня что было, то и написал)
П.с. кстати у меня щелкает именно сзади когда работает вебаста.
Это подкачной насос вебасто щелкает:)
 
Уже в курсе, а сначала тоже напрягся)
всех сначала напрягает, у меня на пневме, поэтому первой что пришло в голову, что это блок клапанов пневым на холодную щелкает...нет, оказалось, что это насос вебасты так себя ведет:), но нашему коллеги не легче от наших переживаний...
 
это точно бензонасос. у меня s 40 точно такое было. даже не шум а почти писк. поменял насос. поставил аналог за 8 тыс
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху