анонс ближайших событий -
⚠️ КЛУБНЫЙ НОВЫЙ ГОД 2023 - 24.12.2022

Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Всем привет! Рад знакомству!

Участник Клуба

Меню пользователя

Всем привет! Рад знакомству!

Уважаемые форумчане! Всех приветствую! Меньше месяца назад я официально стал ЖДУНом! Это будет мой первый опыт владения автомобилем VOLVO. Заказал XC90 T5 inscription. Очень долго выбирал дилера, но всё же остановился на VOLVO CAR M1. Поэтому возникает вопрос к Вам. Кто-нибудь сталкивался с данным дилером? Хочется знать Ваше мнение. Особенно хочу узнать мнение Егора, т.к. знаю, что Вы приобретали автомобиль именно там. Всем спасибо!

Banned

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Dimarik Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! Всех приветствую! Меньше месяца назад я официально стал ЖДУНом! Это будет мой первый опыт владения автомобилем VOLVO. Заказал XC90 T5 inscription. Очень долго выбирал дилера, но всё же остановился на VOLVO CAR M1. Поэтому возникает вопрос к Вам. Кто-нибудь сталкивался с данным дилером? Хочется знать Ваше мнение. Особенно хочу узнать мнение Егора, т.к. знаю, что Вы приобретали автомобиль именно там. Всем спасибо!
    Он для него почти родной ОД лично я плохих отзывов не слышал

Участник Клуба

Меню пользователя

Привет! Поздравляю! Вот тут думаю ты найдешь ответы на свой вопрос https://volvocars.club/showthread.php?t=4103

Участник Клуба

Меню пользователя

Привет,поздравляю!

Участник Клуба

Меню пользователя

Спасибо, не видел!
    Цитата Сообщение от Andrey33 Посмотреть сообщение
    Привет! Поздравляю! Вот тут думаю ты найдешь ответы на свой вопрос https://volvocars.club/showthread.php?t=4103

Товарищ Админ

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Dimarik Посмотреть сообщение
    Это наш Клубный ОД! Это вам не это Если что не так - пиши, порешаем!
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Заядлый путешественник, за спиной 46 стран. Мои ресурсы - www.eger.su
    ЗАКАЖИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ И ДРУГОЙ МЕРЧ

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Это наш Клубный ОД! Это вам не это Если что не так - пиши, порешаем!
    Спасибо

Ваши права