анонс ближайших событий -
⚠️ КЛУБНЫЙ НОВЫЙ ГОД 2023 - 24.12.2022

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: привет от v60cc и ее хозяйки

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от BAG_Volvo Посмотреть сообщение
    а также на телефоны и телевизоры, а на нефть заниженывы на курс евро гляньте
    Как вы там говорили?оффтоп?!?

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Alex6741 Посмотреть сообщение
    На вскидку, на Ваз!...
    Шучу конечно. Но не 2,5 ляма..
    Не знаю, сколько там новая, аналогичная моей, стоит. Но в сегменте бу вышло очень удачно. Я думала покупать Тигуан с пробегом до 40 тыс или новые спортейдж или форестер с нужной мне комплектацией, ну или кодиак. Вышло чуть дороже, но сравнивать даже как-то странно.

3. 1 благодарность:

Егерь (18.09.2018)

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от HelgaOlga Посмотреть сообщение
    Не знаю, сколько там новая, аналогичная моей, стоит. Но в сегменте бу вышло очень удачно. Я думала покупать Тигуан с пробегом до 40 тыс или новые спортейдж или форестер с нужной мне комплектацией, ну или кодиак. Вышло чуть дороже, но сравнивать даже как-то странно.
    Тигуан вообще товарный вагон,спортейдж поприятнее,но с v60 они рядом не стояли!!!

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Volvoshved Посмотреть сообщение
    Тигуан вообще товарный вагон,спортейдж поприятнее,но с v60 они рядом не стояли!!!
    Тигуан отличная машина, но там пропасть между минимальной и максимальной комплектациями, вообще как будто разные производители и модели! И еще с моторами беда, либо мало, либо много. Но в любом случае в нужной мне комплектации новый тигуан как-то сильно дороже, чем 2 млн, продается...

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от HelgaOlga Посмотреть сообщение
    Всем привет!

Однажды этим летом я съездила в отпуск, для чего мне пришлось забить багажник машины до потолка и вынуть одно из задних кресел, положив туда тоже вещи. Вернувшись из отпуска, я срочно побежала в салон смотреть машины и мне предложили вот эту:
    https://volvocars.club/showthread.ph...0-probeg/page2

Недолго подумав, я ее купила и теперь не могу нарадоваться! Я вообще не планировала покупать вольво, думала про тигуан с таким пробегом или что-то подобное, но получила гораздо больше машины за сравнимую цену. еще ни разу не получилось забить багажник, в него влезали в ассортименте детский велосипед, самокаты, моноколеса, разноплановое спортивное снаряжение и еще куча покупок!
    Поздравляю с покупкой! По расположению дефлектора центрального воздуховода в парящей консоле Шведы удивили. Так же не обычно, как конструкции кнопочных Нокия в прошлом!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права