Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 101

Тема: Всем привет! ХС40 - the best compact SUV ever!

Участник Клуба

Меню пользователя

А Xs Max уместится?

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Алекс37 Посмотреть сообщение
    Старшие модели выпустили раньше, а про зарядку в чехле проверю на закрытии шашлычного сезона, там будет такая машина. Но уверен если и происходит зарядка в чехле, то в разы более медленнее.
    На скорость и возможность зарядки влияет катушка индуктивности в площадке. Раньше (с али и сейчас много таких) они были маломощнве и реально для зарядки мешал даже силиконовый бампер.
    Сейчас зарядка происходит даже в 5мм от площадки. Это самые продвинутые и мощные. А норма 2-3мм. Чехлы редко имеют такую толщину, иначе они убивают другие плюсы современного смарта.
    Видимо, поигрались с мощностью излучения, нашли методы безопасного увеличения сигнала и начали ставить такие.
    Зима, крестьянин торжествуя...
    А я на Мальте - мне по ...

3. 1 благодарность:

BAG_Volvo (18.09.2018)

Участник Клуба

Меню пользователя

А Xs Max уместится?
    Да. Он такой же как 8+.

Участник Клуба

Меню пользователя

Он чуть больше.

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от юрик Посмотреть сообщение
    Хотел купить хс 40, но посмотрев, купил хс 60. Показалось дороговато для этой модели.
    Вот это относительно цены. Чуть добавил и хс60

Участник Клуба

Меню пользователя

Дисплей больше, а общий размер чуть меньше. Когда я тестил в Major xc 40, почему то в силиконовом чехле заряд не проходил.

Участник Клуба

Меню пользователя

Дисплей больше, а общий размер чуть меньше. Когда я тестил в Major xc 40, почему то в силиконовом чехле заряд не проходил.
    Потому что машина была выключена. Там не на всех стадиях запуска она активна. В салоне у меня тоже не заряжала, чехол тут не причём.

9. 1 благодарность:

BAG_Volvo (18.09.2018)

Участник Клуба

Меню пользователя

Самое главное что вам всё нравится!

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от yusup Посмотреть сообщение
    вот это относительно цены. чуть добавил и хс60
    ну тысяч 600 нужно было добавить.

а чем хс60 принципиально лучше? если рассматривать равные движки , тот же д4, то хс40 даже шустрее. ну когда один автомобиль в семье, тогда может да, лучше взять чуть побольше , но тогда уже хс90 или v90. а как второй автомобиль , на мой взгляд хс40 оптимальнее.

12. Благодарностей 2:

BAG_Volvo (18.09.2018), Shum (18.09.2018)

Участник Клуба

Меню пользователя

Для меня, салон сначала показался симпатичным. Но потрогал руками и что-то не то. А вы про размер телефонов.

Banned

Меню пользователя

Старшие модели выпустили раньше, а про зарядку в чехле проверю на закрытии шашлычного сезона, там будет такая машина. Но уверен если и происходит зарядка в чехле, то в разы более медленнее.
    Вот не знаете, так не надо чепухи говорить! У меня айфон в чехлах и постоянно, что дома, что на работе заряжается беспроводным способом!

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от BAG_Volvo Посмотреть сообщение
    Вот не знаете, так не надо чепухи говорить! У меня айфон в чехлах и постоянно, что дома, что на работе заряжается беспроводным способом!
    Андрей, я знаю. Что не от вас , то ерунда! А за ваш зачехлённый айфон я рад, он под надёжной защитой!

Banned

Меню пользователя

Андрей, я знаю. Что не от вас , то ерунда! А за ваш зачехлённый айфон я рад, он под надёжной защитой!
    это вы уверенно написали, хотя ни разу не заряжали...купите станцию домой, копейки они стали стоять

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от BAG_Volvo Посмотреть сообщение
    это вы уверенно написали, хотя ни разу не заряжали...купите станцию домой, копейки они стали стоять
    Буду копить.

Участник Клуба

Меню пользователя

для меня, салон сначала показался симпатичным. но потрогал руками и что-то не то. а вы про размер телефонов.
    а что не то? салон действительно симпатичный и практичный , материалы достойные, есть много приятных мелочей , которых нет в старших моделях: съемная мини-мусорка в подлокотнике , большие карманы с ворсом в передних дверях, откуда колонки убрали в торпеду, держатели для парковочных или топливных карточек , беспроводная зарядка , спрятанный откидной крючок в бардачке, кармашек спереди около правой ноги...видно, что инженеры заботились о мелочах.
    когда ездил на подменках v90 и xc90 не заметил чего-то особенного. пожалуй, перфорированная кожа с вентиляцией , массаж и b&w музыка - мне запомнились именно как плюс. но это дорогие опции , не в каждой комплектации старших моделей есть.

Участник Клуба

Меню пользователя

Думаю будет чуть сильнее греметь, чем старшие братья. Конечно это мое мнение, хотя я ехал именно за хс 40. Да и дама моя сникла увидев начинку салона. А так машинка красава и я согласен, что диски должны быть другими.

Участник Клуба

Меню пользователя

смотрел тут xc40 в салоне. с точки зрения отношения внешних габаритов и внутреннего пространства, xc40, пожалуй, лучший. за мной, конечно, никто не поместится, ну так и в x60 так же. вход/выход из машины очень комфортный, даже для меня.
    кармашки и бардачки - правильные.
    короче, за эргономику салона - пятерка.
    а цена - надо посмотреть в декабре и в январе, цена настоящая будет.

21. 1 благодарность:

BAG_Volvo (18.09.2018)

Участник Клуба

Меню пользователя

Думаю будет чуть сильнее греметь, чем старшие братья. Конечно это мое мнение, хотя я ехал именно за хс 40. Да и дама моя сникла увидев начинку салона. А так машинка красава и я согласен, что диски должны быть другими.
    Вообще не гремит. Да и с чего бы это? Салон как раз нравится очень. А у кого гремят старшие братья? Это было бы странно.
    Насчёт дисков и салона, вы просто смотрели низшую комплектацию , диски есть очень красивые, причём в любой комплектации. А в R-Design машина вообще красава, но ценник уже действительно высокий.

Участник Клуба

Меню пользователя

Поздравляю! Класс

Banned

Меню пользователя

Цитата Сообщение от MaKc Посмотреть сообщение
    А у кого гремят старшие братья?
    у всех

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права