Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 63

Тема: Новобранец Клуба!

Участник Клуба

Меню пользователя

Печально.

Участник Клуба

Меню пользователя

Ребята, кто знает, какой марки в ХС60-1 "музыкальный центр"?

Banned

Меню пользователя

Цитата Сообщение от AlexVol76 Посмотреть сообщение
    в зависимости от комплектации и года может быть разный...а что это меняет?

Участник Клуба

Меню пользователя

Когда нажимаешь на включение-высвечивается на дисплее-high performance или premium sound,прочитай-узнаешь!

Участник Клуба

Меню пользователя

В середине ещё передней панели в топе есть динамик.

Banned

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Алекс37 Посмотреть сообщение
    В середине ещё передней панели в топе есть динамик.
    Динамики и головное устройство как правило разных авторов

Участник Клуба

Меню пользователя

У меня в договоре прописано high perfomans, в расшифровке vin только указано, что 4 канала и всё. Центрального динамика наверху панели нет. Всего 8 динамиков в дверях.

Banned

Меню пользователя

У меня в договоре прописано high perfomans, в расшифровке vin только указано, что 4 канала и всё. Центрального динамика наверху панели нет. Всего 8 динамиков в дверях.
    Значит никакой брэндированной системы нет

9. 1 благодарность:

Shum (16.10.2018)

Участник Клуба

Меню пользователя

high performance -это не марка, а по английски "высшее исполение"

Banned

Меню пользователя

Это просто наименование комплектации, по меркам вольво - средняя, высшая - это премиум саунд...последняя в разные годы была: дайнаудио, харманн, бауэрс...

12. 1 благодарность:

Shum (16.10.2018)

Участник Клуба

Меню пользователя

Она нормально звучит,если правильно настроить!

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Volvoshved Посмотреть сообщение
    Никак она не звучит. Это просто музыка и всё. Нормально, но не более. High от Premium у Вольво сильно отличаются. У меня в 70ке был и тот, и другой. В одном кузове могу вполне себе сравнить. Хай просто ни о чем.
    Я сначала подумал, что меня обманули с музыкой. Где срочность, где детальки... Оказалось нетути. И надо было брать топовую.
    Что я и сделал уже в 90м. И ни капельки не жалею об этом.
    Зима, крестьянин торжествуя...
    А я на Мальте - мне по ...

15. Благодарностей 2:

BAG_Volvo (16.10.2018), Егерь (16.10.2018)

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Shum Посмотреть сообщение
    Никак она не звучит. Это просто музыка и всё. Нормально, но не более. High от Premium у Вольво сильно отличаются. У меня в 70ке был и тот, и другой. В одном кузове могу вполне себе сравнить. Хай просто ни о чем.
    Я сначала подумал, что меня обманули с музыкой. Где срочность, где детальки... Оказалось нетути. И надо было брать топовую.
    В новых Вольво топ,а если ещё с дополнительной шумкой просто супер! В предыдущих кузовах премиалка не стоила своих добавленных денег, звучание было чуть по громче и более объёмное за счёт увеличенного количества динамиков.

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Shum Посмотреть сообщение
    Ребята, будете ржать все !!!!! Недавно начала стучать на низах со стороны водителя то бишь меня дверь. У меня Кардон премиум. Я расстроился и не выдержал, записался на сервис на сегодня. Все диски лицензия хорошая. Мастер выслушал вежливо и говорит, а вы коробки для дисков из дверного кармана пробовали вынуть ???? Я и оторопел))) лень лазить в багажник все время, ну я и плотненько напихал в дверь коробки с дисками. Попробовал, не болтаются, ну и езжу себе..... короче вынули коробки, как включили на всю мощь, и балансы туда сюда и т.д и т.п Все Perfekt !!!!!!! Каким же я идиотом себя почувствовал))))) За то потом уж целый день дискотека на всю мощь !!!!! Вот такая история )))

18. 1 благодарность:

BAG_Volvo (16.10.2018)

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от blib Посмотреть сообщение
    Ребята, будете ржать все !!!!! Недавно начала стучать на низах со стороны водителя то бишь меня дверь. У меня Кардон премиум. Я расстроился и не выдержал, записался на сервис на сегодня. Все диски лицензия хорошая. Мастер выслушал вежливо и говорит, а вы коробки для дисков из дверного кармана пробовали вынуть ???? Я и оторопел))) лень лазить в багажник все время, ну я и плотненько напихал в дверь коробки с дисками. Попробовал, не болтаются, ну и езжу себе..... короче вынули коробки, как включили на всю мощь, и балансы туда сюда и т.д и т.п Все Perfekt !!!!!!! Каким же я идиотом себя почувствовал))))) За то потом уж целый день дискотека на всю мощь !!!!! Вот такая история )))
    Меня так раздражали всякие бутылки из под воды.

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Volvoshved Посмотреть сообщение
    Да, звучит она нормально, лучше чем в моём прежнем авто.

Участник Клуба

Меню пользователя

Да, звучит она нормально, лучше чем в моём прежнем авто.
    У меня в s 60 была максималка hu 850 c 9ю динамиками,даже без mp3,в угоду качеству,звучала лучше,чем премиальная музыка в БМВ 750Li,так вот-hi-performance XX 90 1-звучит лучше!
    А человеческое ухо не воспринимает тех частот,которые она выдаёт!Мне хватает её звука с правильной настройкой!
    А тут у нас собрались меломаны с музыкальным слухом,воспринимающим все частоты!!!Пусть меняют на лучшую!

Участник Клуба

Меню пользователя

Мы даже сравнивали с Алексом bowers&wilkins на его s90 в новом кузове и мою,не намного хуже моя звучит!

Участник Клуба

Меню пользователя

Не понятно почему так дорого...у меня все кроме люка и передних партроников за 2.7. Все допы типа решеток бесплатно постаили.

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
    Не понятно почему так дорого...у меня все кроме люка и передних партроников за 2.7. Все допы типа решеток бесплатно постаили.
    Я тоже задумывался насчет завышенной цены. Но, проанализировав цену базовой D4, оснащение с завода по vin и приблизительную цену оригинальных аксессуаров, вышел на сумму покупки. К базовой цене дало прибавку 1). с завода: деревянные панели в дверях и на парящей консоле, черный салон, система бесключевого доступа (ключ 6 кнопок- можно не вынимать из кармана), колёса летние R19 с дисками Lesath, камера заднего вида, складывающаяся спинка переднего пассаж.сиденья, пакеты Зимний и Практичность. 2). Оригинальные аксессуары от дилера: пороги-подножки running board, коврики текстильные в салон sport , защита картера из алюм., поперечины для крепления багажного бокса, грузовой органайзер в багажник, защитная решетка сварная подъемная (чтобы груз или собака из багажника в салон не улетел), пульт от Вебасто, видеорегистратор скрытой установки, сетки в бампер и решетку радиатора, зимние колеса R18 tucan, тканевая накладка на задний бампер (защищает при погрузке), гидрофобное покрытие кузова ultra.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права